Регистрация
Ева 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Пон-соп
  • Актёры:
    Со Е-джи, Ли Сан-ёп, Пак Пён-ын, Ю Сон, Но Ха-ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.9
420
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июня 2022
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Ева 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ева 1 сезон

Остросюжетный сериал под названием "Ева" поведает зрителям историю привлекательной и обаятельной девушки по имени Ли Ра-эль, которая никогда не страдала от нехватки внимания со стороны противоположного пола. В свои восемнадцать она впервые влюбилась в заботливого и доброго мужчину, за которого в последствии вышла замуж. Юная особа мечтала о крепком браке и счастливой семье, вот только вместо этого получила боль и обиду. Супруг оказался настоящим тираном, который не только частенько поднимал на нее руку, но запрещал общаться с людьми. Не выдержав такого насилия над собой, спустя пару лет она подала на развод. Однако надолго одной ей остаться не удалось, так как на ее красоту положил глаз знаменитый в Южной Корее миллиардер и бизнесмен - Со Ын-пек. Статный мужчина был поражен не только ее привлекательностью, но и остроумием.

Он начал ухаживать за ней и одаривать самыми дорогими подарками, пока та не согласилась выйти за него замуж. Вот только и в этом браке Ли Ра-эль не удалось стать счастливой женщиной, поэтому спустя некоторое время она вновь подала на развод. Вот только на этот раз героиня решила поступить умнее и отсудить у супруга достаточно крупную сумму денег, в размере 2 триллионов вон. Мужчина был не готов к такому повороту событий и решил судиться с уже бывшей женой, надеясь оставить ее ни с чем. Новости быстро распространяются по всей Корее, и это дело становится самым обсуждаемым, ведь до этого момента никто не делал подобного. Кто же победит в этой ожесточенной схватке: продуманный и хитрый бизнесмен, или расчетливая Ли Ра-эль?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ева 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Оригинальная онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Ева 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?