Маримар (1 сезон)

-
103
10
(3 голоса)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка: Мадлен Дюваль
Маримар (1 сезон)
1 Сезон сезон, 74 Серии cерия
  • Актёры:Шанталь Андере, Эдуардо Капетильо, Талия, Марта Самора, Ада Карраско+
  • Режиссёры:Беатрис Шеридан
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Маримар (1 сезон)"

Маримар выросла с дедушкой и бабушкой. Они жили бедно в небольшом домике на берегу моря. Девушка никогда не видела своих родителей. Для нее старые бабушка и дедушка заменили маму и папу. Маримар старалась помогать родным. Негде было заработать деньги, поэтому она воровала, чтобы найти немного еды. Однажды она залезла в сад в имении Ибаньес местного богатого человека. Зорко охраняющий владения управляющий схватил девушку. Он пытается изнасиловать Маримар, но девушка поднимает крик. На шум прибегает сын богача Серхио. Он спасает ее. Увидев Маримар, он восхитился ее красотой. Девушка тем временем влюбляется в него.

Серхио считает, что он уже достаточно взрослый, поэтому имеет право получить часть богатого состояния. Но родители отказывают ему в доле. Тогда он назло отцу с матерью решает жениться на Маримар. Девушка рада, что сможет выйти замуж за любимого Серхио. Злая мать Серхио Анхелика задумала коварную месть. Однажды она обвиняет Маримар в воровстве драгоценностей. Полицейские даже не разбираются в случившемся. Они бросают девушку в тюрьму. Анхелике этого недостаточно Она приказывает управляющему поджечь домик Маримар. В пылающей хижине погибают ее дедушка и бабушка.

После этого несчастья, девушку выпускают из тюрьмы. Анхелика подбрасывает Маримар письмо от Серхио, с подделанной подписью. В нем она от имени молодого человека пишет, что он никогда ее не любил, и не хочет ее знать. Маримар собирает вещи, и уезжает в Мехико. Там она устраивается служанкой в доме богатого господина. Девушка не подозревает, что этот богач на самом деле ее родной отец, который очень давно бросил ее мать с ребенком на руках. Затем он осознал, что поступил очень плохо, и долгое время занимался поисками своей дочери.

Смотреть онлайн "Маримар (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
103
10
Оцените фильм:
3 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Маримар (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям