Регистрация
Уборщица (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фелипе Мартинес, Альберт Урия
  • Актёры:
    Анна Лаевская Рамон Медина Давид Монтальво Дамаянти Кинтанар Густаво Санчес Парра Роберто Усканга Alexis Valdes Палома Вулрич Louis David Horné Херардо Трехо Луна+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 842
1
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Baibako, HDrezka Studio, Украинский
  • Качество:

Смотреть онлайн "Уборщица (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Уборщица (1 сезон)

Уборщица – мексиканский криминальный триллер, наполненный интригующими и драматическими событиями. Сюжет разворачивается на территории Соединенных Штатов Америки. Весьма успешный и опытный доктор Тони Ла Роса, переезжает из Камбоджии в США, это единственный вариант, который поможет вылечить ее тяжелобольного сына. В стране, где правит свобода, она находится на нелегальном положении, и поэтому ей приходится зарабатывать на кусок хлеба уборщицей. Работая уборщицей, она только и вспоминает о своей прошлой любимой профессии, которая приносила ей удовлетворение и спокойствие. Не все так радужно в Америке, как ей казалось, врачи отказали Тони в лечение сына, и она начинает искать совсем другие способы, чтобы решить свои проблемы.

Как-то раз Тони становится свидетельницей ужасного убийства, чтобы сохранить себе жизнь, при этом еще и подзаработать, она предлагает себя в качестве уборщицы. Таким образом, она понимает, что это ее идеальный вариант заработать отличные деньги, которые помогут организовать лечение больному сыну и обеспечить их существование в новой стране.

Теперь она знает, как решить свои проблемы, она должна тщательно скрыть улики от окружающих, а главное от полиции. Роса начинает получать большие деньги за свою работу, оттирая кровавые пятна после жестоких криминальных разборок. Потихоньку вливаясь в воронку преступного мира, она решает определить себе в нем узаконенное место. На что она готова чтобы стать сильнее и могущественнее, и чем пожертвует ради спасения своему сыну жизни.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Уборщица (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Baibako, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к Уборщица (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Demo
Demo
23 сентября 2021 10:50
такая нудятина