Братья Харди 2 сезон

The Hardy Boys
00
0
(0 голосов)
Solving mysteries is in their blood.
сериал Канада, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7
6.1
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 4 декабря 2020
  • Озвучка: LostFilm, Coldfilm, TVShows, Jaskier, HDrezka Studio
Братья Харди 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Александр Эллиот, Роэн Кэмпбелл, Jennifer Hsiung, Кеана Бастидас, Riley O'Donnell, Би Сантос, Adam Swain+
  • Режиссёры:Джейсон Стоун, Мелани Орр, Джефф Ренфро
  • Продюсеры:Сандра Хвялковска, Майк Кишш, Madeleine Lambur, Питер Мохан, Джейсон Стоун, Джоан Ламбур
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Братья Харди 2 сезон"

Однажды отец сообщил Джо и Фрэнку, что им необходимо отвлечься от мрачных мыслей и сменить обстановку. В результате семья отправилась в провинциальный городок Бриджпорт, где братьям предстояло провести летние каникулы. Глава семейства занимает должность детектива и проводит серию собственных расследований, а мальчишки во многом похожи на него. Им не занимать смекалки и смелости, а их любопытство нередко приводит к неприятным ситуациям и необходимости вмешательства взрослых. Перечить отцу никто не смеет, поэтому ребята послушно собрали свои вещи и отправились в путешествие.

Братья обладают совершенно разными характерами и привычками, но их объединяет страсть к тайнам и приключениям. Джо всегда относится к неприятностям легко и пытается постоянно шутить. Зачастую его попытки подурачиться оказываются неудачными, что не уменьшает у подростка оптимизма и жизнерадостности. Фрэнк по возрасту старше, отличается серьезностью и ответственностью. Именно так и положено вести себя более взрослым по отношению младшим членам семьи.

Местные ребята с удовольствием знакомятся с приезжими гостями. Улыбчивый чернокожий подросток сразу сообщает, что в их захолустном городке нет тайн и редко происходят преступления. Цепочка дальнейших событий докажет обманчивость такого убеждения. Родная мама братьев вела собственное расследование о секретах Бриджпорта, но ей не удалось довести дело до конца. Сыновья решают самостоятельно раскрыть тайну, а им на помощь придут новые друзья. Обращение к гадалке позволило получить предупреждение об опасности начатого, так как в случае неосторожности ребята могут навлечь на себя и своих близких проклятие. Братья будут последовательно выяснять суть происходящего в городе, сопоставляя странные факты и соединяя их в единое целое.

Смотреть онлайн "Братья Харди 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Братья Харди 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям