Ку'дамм 59 1 сезон

Ku'damm 59
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Германия, 2018
Качество:
WEB-DL
7.7
7.8
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 18 марта 2018
  • Озвучка: ShowJet
Ку'дамм 59 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Соня Герхардт, Клаудия Михельсен, Мария Эрих, Эмилия Шуле, Тристан Пюттер, Сабин Тамбреа, Аугуст Витгенштайн+
  • Режиссёры:Sven Bohse
  • Продюсеры:Беньямин Бенедикт, Беата Браумштедт, Хейк Хемпель, Нико Хофманн, Марк Лепети, Bastian Wagner, Аннетт Хесс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Ку'дамм 59 1 сезон"

Западный Берлин пятидесятых годов прошлого века. Семья разыскивает своего отца, который пропал, не сказав и не оставив ничего. Семейство Шеллак, оставшись без мужской поддержки и опоры, пытаются наладить свою жизнь. Мама и трое дочерей верят, что когда-нибудь поиски окажутся успешными. Женщина планирует выдать своих дочерей удачно замуж, только девушки уверенны, что семью нужно создавать лишь по любви. Что касается младшей дочери, она вообще мало интересовалась парнями. Ей по душе танцы и тяжёлый рок. Девочки повзрослели…

Симпатичная бунтарка Моника имеет мега харизму и не прекращает развивать карьеру музыканта и танцора. Она выступает с Фредди Донатом. А ее мать Катерина, смирившись с образом жизни своей дочери, стала работать ее помощником. Однажды Катерина влюбляется в Курта Мозера, неряшливого режиссера, тем самым помогая дочери стать актрисой кино. Ее старшая сестра находится в несчастливом браке и единственное, о чем мечтает девушка – это свобода. А самая старшая Хельга вместе с мужем вынуждена воспитывать свою племянницу, выдавая ее на публике за свою. Это произошло после того, как Моника пришла в школу танцев к своей матери на ночлег, будучи беременной. Так как дочь была незамужней, мать, дорожа своей репутацией отказала ей в приюте. У Моники начались схватки прямо на улице. В роддоме малышку не разрешают забрать родной матери, а отдают под опеку Хельге и ее мужу Вольфгангу.

Через три года жизнь Моники налаживается, карьера идёт в гору, мать помогает, Фредди рядом. Для полного счастья не хватает только ее малышки Дороги. Девушка решает добиться полной опеки и вернуть себе дочь. После такого поворота в дружной до недавнего времени семье начинает нарастать сильное напряжение.

Смотреть онлайн "Ку'дамм 59 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Ку'дамм 59 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям