Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Луис Мигель: Сериал (1 сезон)
Луис Мигель: Сериал (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Humberto Hinojosa Ozcariz
  • Актёры:
    Мартин Бельо, Диего Бонета, Анна Фавелла, Оскар Хаэнада, Сесар Бордон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
386
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Луис Мигель: Сериал (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Луис Мигель: Сериал (1 сезон)

Луис Рэй, талантливый музыкант, пытается пробиться в мир шоу-бизнеса. Он сам сочиняет песни, прекрасно поет, но его музыка оказывается невостребованной. Брат Андреас организовывает выступления своей группы в барах и ресторанах. Он готов помочь Рэю, но его музыка не для таких заведений, так как туда приходит публика, чтобы весело провести время. Луис вынужден сокращать расходы на семью. Его жена и двое детей вместе переживают финансовые трудности. Жена предлагает выйти на работу, ведь она хорошо шьет, и может заработать, даже работая дома. Вскоре их выселяют из дома за неуплату. Возвращаться в Испанию они не хотят, им нравится жить в Мексике. Андреас находит им временное жилье.

Между тем Мигель достигает одиннадцатилетнего возраста, и пробует исполнить первые песни. Любители красивого голоса и замечательной музыки становятся свидетелями восхождения новой звезды. Хорошие способности, талант исполнителя, отличные внешние данные, невероятный артистизм сделали его популярным в одиннадцать лет. Отец решил привести его к славе, которой не смог добиться сам. В шестнадцать лет он представляет публике клип, принесший ему невероятный успех. У него появляются многочисленные фанаты и поклонники. Известность не дается легко. Он тщательно готовится к каждому выступлению, много репетирует. От своих музыкантов требует полной отдачи.

Звездная жизнь тяготит молодого человека. Мигель не любит бывать на вечеринках, так как все камеры следят за каждым его словом и шагом. У него появляется первая любовь, девушка, с которой он хочет связать свою жизнь. Однако жизнь звезды не позволяет жить так, как ему хотелось бы. Необходимость быть на виду, устраивать поездки с концертами и выступлениями, лишает его личной жизни. Ему приходиться жертвовать своими планами, отношениями и любовью.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Луис Мигель: Сериал (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Sunshine Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к Луис Мигель: Сериал (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?