Джордж и Тэмми 1 сезон

George & Tammy
00
0
(0 голосов)
The Rise and Fall of Country Music's King and Queen
сериал США, 2022
Качество:
WEBRip
  • Жанр:Биографии / Драмы / История
  • Мировая премьера: 4 декабря 2022
  • Озвучка: Coldfilm
Джордж и Тэмми 1 сезон
1 сезон, 2 cерия
  • Актёры:Джош Бролин, Джессика Честейн, Майкл Шеннон, Кэти Миксон, Уолтон Гоггинс, Келли МакКормак, Дэвид Уилсон Барнс+
  • Режиссёры:Джон Хиллкоут
  • Продюсеры:Джон Норрис, Шери Холман, Бекки Мод, Evan Perazzo, Кэтерин Поуп, Liz Varner, Байрон Ветцел, Джош Бролин, Рон Бёркл
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Джордж и Тэмми 1 сезон"

Увлекательный сериал под названием "Джордж и Тэмми" поведает зрителям историю необыкновенной супружеской пары, которая стала самой популярной в кантри-музыке.
События драматической кинокартины разворачиваются в начале 1968 года на территории Нэшвилла вокруг талантливого исполнителя кантри-музыки - Джорджа Джонсона. Сейчас он уже является настоящей звездой, у которой нет отбоя от поклонниц. В самый обычный вечер он вновь выходит на сцену, чтобы исполнить свои самые лучшие музыкальные произведения перед толпой привлекательных девиц, правда, немного перебирает с выпивкой. Однако это нисколько не мешает Джорджу делать его основное дело, параллельно засматриваясь на красивых девушек. Одной из его поклонниц является сногсшибательная певица - Тэмми Уайнетт. Она пытается не пропускать ни один его концерт и мечтает познакомиться с Джонсоном, что впоследствии у нее выходит.

После выступления их представляют друг другу, вот только мужчина не видит в ней ничего особенного. Однако вскоре он заберет свои слова обратно, ведь героиня поражает его не только своим вокалом, но и притягательной внешностью. Мужчина бесповоротно влюбляется в Тэмми, и предлагает ей стать его женой, предварительно разрушив предыдущий брак девушки. Уайнетт соглашается на его предложение, даже не подозревая, что их взаимоотношения не продляться и пяти лет. Поначалу все было просто замечательно, пока между супругами не начали возникать ссоры на пустом месте. Каждый день возлюбленные сталкивается с различными чувствами и эмоциями, которые испытывают: счастье, ненависть, злобу, любовь, страсть, но все это лишь помогает им в написании новых песен, которые не имеют аналогов. Однако недомолвки и недопонимания, и даже развод не помешали им стать мировыми звездами, чьи хиты и по сей день возглавляют все мировые кантри-чарты.

Смотреть онлайн "Джордж и Тэмми 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Джордж и Тэмми 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям