Регистрация
Дикое сердце (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Альберто Кортес
  • Актёры:
    Ана Кольчеро, Эдит Гонсалес, Энрике Лисальде, Ариэль Лопес Падилья, Эдуардо Паломо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
481
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Дикое сердце (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Дикое сердце (1 сезон)

Богатый плантатор Франсиско Алькасар-у-Валле владеет огромными земельными угодьями. Жена и сын Андреас живут с ним в роскоши и богатстве. Как оказалось, у него есть незаконнорожденный сын Хуан. Он поселился в маленьком рыбацком домике на берегу моря. Когда Франсиско узнал о существовании Хуана, то решил признать его. Он отправился к адвокату, чтобы узаконить свое решение. На обратном пути неожиданно падает с лошади, и погибает. Жена его София пытается скрыть это письмо от всех членов семьи.

Между тем в Альтамир приезжает графиня Каталина Монтерро с двумя дочерьми Моникой и Айме. Она вернулась в эти края, чтобы исполнить давнее обещание, данное Франсиско. Она собирается выдать за Андреаса дочь Монику. Девушка влюблена в будущего жениха, согласна на скорейшее проведение свадебного торжества. Айме знакомится с Хуаном. Хуан полюбил эту легкомысленную красавицу, и обещает заработать много денег, чтобы будущая невеста не знала бедности. Он становится пиратом, на своем корабле уходит в плаванье. Андреас не смог сразу признаться, что не любит Монику. Он влюбился в Айме, и хочет жениться только на ней. Моника не смогла пережить горе и разочарование, уходит в монастырь. Андреас и Айме вскоре поженились. Неожиданно возвращается Хуан. Плавая в дальних странах, он смог заработать огромное состояние. Он вернулся богатым и солидным господином. Узнав, что его невеста изменила ему, и вышла замуж, он помчался в дом Андреаса, чтобы вернуть Айме.

Андреас боится потерять любимую, так как Хуан слывет отъявленным бандитом, поэтому уговаривает Монику познакомиться с ним. Хуану очень понравилась умная и добрая девушка. Влюбившись, он предложил выйти за него замуж. Моника согласилась, так как обещала выручить сестру. Однако она даже не предполагала, что будет очень счастлива с этим мужественным и смелым мужчиной.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Дикое сердце (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Дикое сердце (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?