Белинда (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Мелодрамы
  • Озвучка: Проф. Многоголосый
Белинда (1 сезон)
1 Сезон сезон, 105 Серий cерия
  • Актёры:Леонардо Гарсия Вале, Мариана Торрес, Габриела Вергара, Эктор Бонилья, Ана Чоккети+
  • Режиссёры:Луис Альберто Ламата
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Белинда (1 сезон)"

Молодая симпатичная девушка Белинда Арисменди, живет счастливой беззаботной жизнью, изучает рекламное дело и ей кажется, что все безоблачно. Но все меняется после смерти ее любимой мамы. Внезапно выясняется, что ее родители никогда не были женаты и она незаконнорожденная. Эта страшная новость полностью разрушает привычный, счастливый и стабильный внутренний мир девушки. Что усугубляется еще известием о том что у отца обнаружен рак. И что бы быть как можно ближе к отцу и скрасить последние дни его жизни, она переезжает в его дом.

Однако кроме отца, в доме проживает законная жена отца и двое ее кузенов, которые естественно сильно недолюбливают Белинду. И в жизни у нее остается только ода светлая страница, Риккардо Семпрун. Этот молодой человек, студент изучающий менеджмент. Встреча с ним произошла за день до смерти ее мамы. Но хватило одной встречи, что бы между ними вспыхнуло огромное светлое чувство. Но путь даже самой огромной и всепоглощающей любви, зачастую усеян терниями. Девушке сообщают, что Риккардо не свободен. Помолвка Риккардо с кузиной Анабеллой, заставляет Белинду, невзирая на огромную любовь к Риккардо, порвать с ним.

Белинда пытается забыть свои невзгоды и начать жизнь с начала. Полностью погрузившись в любимую работу на фирме своего отца. Природный талант, удивительная работоспособность, необыкновенные идеи, которые она внедряет в жизнь, очень быстро выводит ее в топ успешных бизнес леди. В это же время Риккардо не может забыть свою любовь, и тяжко переживает расставание с Белиндой. Но его брак с Анабеелой, принесет огромные выгоды его семейству, и ему не дают расторгнуть помолвку. И только гораздо позже он поймает, как сильна его любовь к Белинде.

Смотреть онлайн "Белинда (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Белинда (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям