Регистрация
Беспорядок после тебя 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2020
  • Режиссёры:
    Рохер Гуаль, Сильвия Кер, Карлос Монтеро
  • Продюсеры:
    Мария Сервера
  • Актёры:
    Инма Куэста, Роберто Энрикес, Барбара Ленни, Тамар Новас, Арон Пайпер, Alberto Abuín, Альфонсо Агра+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.6
1 127
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 декабря 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:56
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Беспорядок после тебя 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Беспорядок после тебя 1 сезон

Вирука — учитель литературы в старших классах. Она была хорошим знатоком своего предмета и уравновешенным человеком. Тяжелая жизненная ситуация, развод с мужем, странные телефонные звонки и любовь ее ученика Яго. Последнее время она очень много выпивала. Все это привело к самоубийству. Какое-то время ее считали пропавшей, но один из учеников нашел ее утонувшее тело. На место Вируки приходит преподавать Ракел. После смерти матери, они с мужем Германом переезжают в этот город, в попытках сохранить свою семью. Отправляется за неработающим мужем, который уже пару лет ищет себя. Они временно поселились в доме матери Германа, где Ракель постоянно чувствует себя напряженной. Но постепенно ищут для себя свое гнездышко. Прошло уже много времени со смерти матери, но она до сих пор видит кошмары, в которых она жива.

Отношения в школе с подростками не совсем складываются. Хулиган Яго не желает подчиняться, показывает превосходство. Коллеги рассказывают ей о самоубийстве ее предшественницы. После этого в руки Ракел попадает листовка о пропаже Вируки. Однажды в своем кошмаре она увидела ее в ванной, где Вирука предупреждала ее и просила уезжать из этого места. После этого случая она начала потихоньку расспрашивать про предшественницу. Ракел пытается понять, что же на самом деле случилось с учительницей, и что вообще происходит в этой школе. Поскольку ей подкидывают записку, в которой говорится что она следующая. Мауро, супруг Вируки, тоже считает ее смерть довольно странной. Найдя понимание в лице Ракел, он делится этим и просит разобраться в делах его бывшей жены и найти виновных. Еще и кто-то начинает шантажировать Ракел, присылая ей видео измен мужу. Она понимает, что все это взаимосвязано, и виновник находится в ее классе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Беспорядок после тебя 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Беспорядок после тебя 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
El desorden
El desorden
19 августа 2021 21:39
Сюжет сериала «Беспорядок после тебя», познакомит нас с молодой учительницей литературы старший классов. Она с мужем, в надежде сохранить свой брак, решается на поездку в маленький город, где родился её муж. По приезду, она устраивается в школу, преподавать литературу ученикам старших классов, но вскоре узнаёт судьбу своей предшественницы, которая покончила жизнь самоубийством. Молодая девушка решает разобраться в загадочном самоубийстве учителя. Многие учителя ставятся с подозрением к профессионализму девушки, в силу её возраста. А также, они сожалеют учительнице в том, что её прислали на работу именно в их школу, так как ученики старших классов не питают особого интереса к учебе и познанию литературных тонкостей, о чем открыто заявляют на первом же уроке.

В первый же день, ей поступают анонимные угрозы, от учеников старших классов. Она напугана, но не сломлена. Но несмотря на все угрозы и придирки со стороны учеников, она уверенно стоит на своём и открыто заявляет, что никто и ни что не сможет заставить её уволится с этой работы. И настроена решительно – докопаться до правды, действительно ли это самоубийство или нет? Она считает смерть – искусством и уверена, что овладела им превосходно. История закручивается в отношении бывшей учительницы, которая покончила жизнь самоубийством. В сериале описывается жизнь самоубийцы, все её поступки и действия. С каждой секундой молодая учительница сомневается в официальной причине смерти своей покойной коллеги. И так, основная история жизни женщины, которая покончила жизнь самоубийством.

Пытаясь укрепить свой авторитет среди учеников, она всё чаще и чаще сталкивается с одним из своих учеников, которого все считают хулиганов. Но несмотря на это, постепенно, она находится в нём доброту. Пытаясь его перевоспитать, она сталкивается с его взрывным характером, она подвергает себя опасности. Пытаясь отомстить учительнице, молодой парень начинает терроризировать женщину, присылая ей, свои, фотографии интимного характера. Пытаясь играть с своей учительницей, парень постепенно влюбляется в неё. Привыкший к тому, что ему достаётся всё чего он только захочет, встречая стену безразличия молодой учительницы парень звереет и теряет самоконтроль.

Но в скорости застаёт ей в постели своего отца, упрекая своей отца в том, что он привел её в родительский дом он сильно сориться с отцом, даже поднимает на него руку. Привыкший к тому, что ему достаётся всё чего он только захочет, встречая стену безразличия молодой учительницы парень звереет и теряет самоконтроль. И все же, в скором времени он уличает учительницу в употреблении наркотика, в качестве успокоительного средства, чтобы и дальше терпеть его отца. Постепенно они влюбляются друг в друга, ей важно, что подумать окружающие, она уверенна что у них нет будущего. А он… ему важна она, и ему плевать на мнения других людей. Со временем, она принимает решения разорвать отношения к молодому парню, в следствии чего он угрожает ей совершить самоубийство если она не уйдет от него отца к нему. Намерения парня серьёзны и вот он уже стоит на краю пропасти, но огонь любви в её глазах – спасает его от необдуманного поступка. Что же всё-таки удалось выяснить молодой учительнице, после её небольшого расследования?