Регистрация
Дикая роза 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Мексика, 1987
  • Режиссёры:
    Эрнесто Арреола, Беатрис Шеридан
  • Продюсеры:
    Марикармен Маркос, Анхельи Несма, Валентин Пимштейн
  • Актёры:
    Вероника Кастро, Гильермо Капетильо, Лилиана Абуд, Армандо Кальво, Хосефина Эскобедо, Рената, Хайме Гарса+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
5.7
5.1
488
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 июля 1987
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:20
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Дикая роза 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дикая роза 1 сезон

Много лет назад дочь богатых собственников влюбляется в семейного водителя Педро. Между ними вспыхивает страстная и пылкая любовь. Они скрывают свои отношения от родителей Поллет, так как они никогда не дадут согласия на их встречи. Они тайно венчаются, и у них рождается прекрасная дочь, которую назвали Роза. Рождение малышки от бедного Педро стало трагедией в семье Гарсия. На голову девушки обрушились многочисленные обвинения в унижении достоинства семьи. Родители Поллет постарались скрыть от всех появление ребенка. Они заставили дочь отдать девочку крестной Томасе, и расстаться с Педро. Он пришел в дом сеньора Карлоса, чтобы заступиться за любимую, однако разъяренный отец девушки стреляет в него из пистолета, и убивает. Убитая горем Поллет впадает в депрессию. Затем оправившись от болезни, начинает поиски своего ребенка.

Между тем девочка выросла необыкновенной красавицей. Выросшая на улице, она любила проводить время с соседскими мальчишками, поэтому время от времени приходилось даже драться, не только играть. Томаса не могла дать ей богатства, но вложила в нее доброту и честность. Однажды Роза полезла в соседний сад, принадлежащий богатым людям, чтобы сорвать несколько аппетитных слив. Однако была тут же схвачена за воровство. Хозяйка особняка хотела сдать ее в полицию, но молодой господин взял на себя ответственность за воровку. Простая и озорная девушка с невероятно красивой внешностью понравилась ему. Они познакомились. Эта случайная встреча положила начало их дружбе. Рикардо все больше привязывался к ней. Опекавшие его сестры были совершенно против его отношений с этой невоспитанной грубиянкой. Однажды Рикардо привел Розу в дом на празднование дня своего рождения. Здесь он объявил сестрам Кандиде и Дульсине, что женится на ней. Единственный, кто поддержал его, был брат-близнец Рохелио. Он сумел разглядеть в необразованной девушке добрую и чистую душу, способную искренне и преданно любить.



Смотреть онлайн Плеер >> Плеер >>>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дикая роза 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-98,99,100 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Дикая роза 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?