Дочь садовника (1 сезон)

-
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: Проф. Многоголосый
Дочь садовника (1 сезон)
1 Сезон сезон, 180 Серий cерия
  • Актёры:Карлос Торрес, Хосе Алонсо, Серхио Клейнер, Мариана Очоа, Claudio Landoni+
  • Режиссёры:Луис Альберто Ламата
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Дочь садовника (1 сезон)"

Эмилия проживает в богатой семье. Ее отец достаточно властный и консервативный человек. Девушке нравиться молодой парень, по имени Луис, которого кроме денег и власти в жизни больше ничто не интересует. Когда девушка узнает о своей беременности, она сообщает эту новость Луису. Но, он тут же бросает ее. Но, на этом проблемы Эмилии не заканчиваются. О беременности девушки узнает ее отец. Считая, что она опозорила их род, он выгоняет собственную дочь из дому. Таким образом, девушка, которая еще совсем недавно ни в чем не нуждалась, оказывается на улице. Ей некуда идти и негде жить. Оказывается, у нее никогда не было настоящих друзей, которые оказали бы ей помощь в трудную минуту.

Единственный человек, который нормально отнесся к Эмилии, это Педро, садовник, который работал на ее отца. Он предлагает девушке стать его женой и отцом для будущего ребенка. Эмилия без долгих раздумий соглашается на его предложение. У Эмилии рождается девочка, которую называют Луисой. Педро воспитывает ее, как собственного ребенка. Луиса даже не догадываться о том, что он не ее родной отец.

Эмилия, Педро и Луис живут счастливо. Эмилия рада, что судьба подарила ей человека, который сделал ее счастливой. Она совсем не жалеет, что ей когда-то пришлось покинуть родной дом. Но, однажды в их семье случается беда. Педро попадает в автомобильную аварию. Его забирают в больницу. В больнице Луиса знакомиться врачом по имени Карлос. Молодые люди постепенно влюбляются друг в друга. Но, в борьбе за свое счастье Педро и Луисе предстоит преодолеть множество испытаний. Ведь далеко не все с восторгом приняли союз молодых людей. И недруги готовы пойти на все, чтобы разрушить их любовь. Выдержит ли их любовь испытания тайнами прошлого?

Смотреть онлайн "Дочь садовника (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Дочь садовника (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям