Регистрация
Астронавты 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Дин Израэлайт, Джонатан Фрейкс, Маркус Стоукс
  • Продюсеры:
    Джонатан Фрейкс, Lawren Bancroft-Wilson, Бен Брэфмен, Брайан Грейзер, Рон Ховард, Дин Израэлайт, Дэниэл Кнауф
  • Актёры:
    Мия Чех, Брайс Гейзар, Кит Л. Уильямс, Кэйден Грэйс Свон, Бен Андруско-Дейон, Райан Роббинс, Эрика Серра+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
446
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 ноября 2020
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Астронавты 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Астронавты 1 сезон

Сравнительно не далекое будущее, группа подростков, воспользовавшись пропусками своих родителей, попадает на космолет Одиссей-2, который готовится к полету таинственный астероид, от этого может зависеть судьба человеческой цивилизации. Но только они проникли на корабль, искусственный мозг, по необъяснимым причинам, дает команду на старт и уносит детей к звездам. И перед родителями детей, а они крупные ученые, стоит нелегкая задача, выяснит, что случилось, почему искусственный интеллект космолета, дал старт. А самое главное как помочь своим чадам вернутся домой. И это при том, что их и детей разделяют десятки миллионов километров и поймать невольных беглецов другим способом просто невозможно.

Неопытные и неподготовленные, подростки оказываются в глубинах космоса отрезанные от помощи и, чтобы выжить должны, научится действовать как единая и слаженная команда. Если мы не будем трудиться вместе, мы погибнем, заявляет один из героев сериала. Постепенно выкристаллизовываются характеры, и распределяются роли в молодой команде. Сэми берет на себя нелегкие обязанности командира корабля, ведь ее отец капитан Одиссея и она проявляет все качества, которые хотел видеть в ней отец. Уилл фанатик астрономии и научной фантастики, мальчик энциклопедия, становится научным руководителем необычного полета, ведь именно он объясняет своим друзьям научные вопросы по ходу их возникновения. А есть еще и Эллиот который становится прямым заместителем Сэми, Мартин и Дория, каждый из них находит, пусть и не сразу свое место в команде. Но космический полет это не детская игра и ребятам приходится быстро взрослеть и постепенно родители начинают понимать, что сильно недооценивали своих детей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Астронавты 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Семейные / Фантастика.

Комментарии к сериалу Астронавты 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?