Регистрация
Инес души моей 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Алехандро Бассано, Николас Акуна
  • Продюсеры:
    Andrés Canale, Бруно Канале, Хуан Мануэль Эганья, Хорхе Редондо, Мария Рой, Consuelo Silva Dagorret
  • Актёры:
    Елена Ривера, Эдуардо Норьега, Бенхамин Викунья, Карлос Бардем, Франсеск Орелья, Энрике Арсе, Антония Гизен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.1
399
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 июля 2020
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    ViruseProject, SDI Media, Украинский
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Инес души моей 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Инес души моей 1 сезон

В ранней юности Инес Суарес влюбилась в Хуана де Малага. Дедушка был решительно против их связи, поэтому отдает внучку в монастырь. Инес сбегает оттуда, и тайно выходит замуж за любимого человека. Хуан к тому времени обзаводится неплохим состоянием. Но однажды попадает в руки мошенников, которые обманом забирают все его деньги. Оставшись без средств к существованию, он в числе переселенцев отправляется в Южную Америку на корабле. В то время многие выходцы из Старого Света направлялись через океан, чтобы отхватить в собственность кусок земли, чтобы зарабатывать на нем, осваивая их, облагораживая. На захваченных землях начинали выращивать пшеницу, другие культурные растения. Однако местные племена совершали постоянные набеги, убивали переселенцев, уничтожали дома. Люди стали нанимать конкистадоров, для охраны территорий. Хуан был одним из защитников, храбро сражавшимся с воинствующими аборигенами. В одном из сражений он погибает.

Инес целый год не получает известий от Хуана. Отважная женщина решает отправиться на поиски мужа. Она прибывает в те места, где он должен был находиться, но узнает, что Хуан погиб. Инес мужественно переносит горе, и хочет навсегда связать свою жизнь с этими землями, где жил и сражался любимый человек. Она находит работу швеи, что позволяет заработать первые деньги. Проживая в тяжелых и порой невыносимых условиях, Инес начинает борьбу за права простых обездоленных людей. Она активно выступает за улучшение жизни женщин. Постепенно она становится лидером движения за права и свободу граждан. Она становится известным и влиятельным политиком, завоевывает признание и уважение людей. Под ее руководством строятся новые дома, заводы. На пустующих землях появляется новый город, где Инес занимает должность мэра, фактически основателя города Сантьяго де Чили. Здесь она встретит своего верного сподвижника и любимого человека Педро Вальдивия.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Инес души моей 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject, SDI Media, Украинский онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Инес души моей 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?