Регистрация
Кунг-фу 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Ханель М. Кулпеппер, Джо Менендес, Майкл Гои
  • Продюсеры:
    Альберт Ким, Роберт Беренс, Мартин Джеро, Джо Менендес, Кристина М. Ким, Грег Берланти, Ханель М. Кулпеппер
  • Актёры:
    Шеннон Данг, Olivia Liang, Ма Ци, Гэвин Стенхаус, Брэдли Гибсон, Патриция Пембертон, Тони Чунг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
7.3
515
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, RuDub, Украинский, HDrezka Studio
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Кунг-фу 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кунг-фу 3 сезон

Никки родилась и выросла в Америке. Но ее семья продолжает чтить китайские традиции, а потому девочка с малых лет должна была соответствовать высоким материнским ожиданиям. Она хорошо училась, занималась гимнастикой, собиралась поступать в университет. Матери только не нравилось, что дочь встречается с Эваном, который не является частью общины. Женщина всеми способами старалась убедить своего ребенка, что она должна прекратить эти отношения. Вскоре девушке предложили поехать в ознакомительный тур в Китай. Мама убедила ее, что она должна ближе познакомиться с традициями. Уже на месте Никки узнала, что ей организовали смотрины, и она должна выйти замуж за китайского парня. Не в силах больше терпеть контроль со стороны родителей, девушка сбегает.

Так она оказывается в женском шаолинском монастыре. Настоятельница помогла девушке сбежать и разрешила пока остаться здесь. Но беглянка поняла, что хочет изучать кунг-фу, чтобы стать великим воином, как и другие женщины, занимающиеся и проживающие в монастыре. Шифу Пэйлин начала ее тренировать. Спустя три года Никки была вынуждена вернуться в Америку, где бросила семью, парня и всю свою жизнь. На монастырь напали неизвестные, многие были ранены или убиты, начался пожар. Шифу Пэйлин погибла на глазах у своей ученицы. Джелан убила ее мечом, за которым и явилась. Девушке не удалось остановить злоумышленницу, она сама чуть не погибла. Вернувшись домой, она узнает, что украденный меч является одним из легендарных орудий. Если все они будут собраны вместе, раскроется вся их истинная сила. Оказавшись в руках злодея, орудия станут источником великих бедствий, которые могут разрушить весь мир.



Смотрите трейлер Кунг-фу 3 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кунг-фу 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, RuDub, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения.

Комментарии к сериалу Кунг-фу 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?