Регистрация
Черная комедия 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2014
  • Режиссёры:
    Антон Кроппер, Кен Уиттингэм, Гэйл Лернер
  • Актёры:
    Энтони Андерсон, Трэйси Эллис Росс, Маркус Скрибнер, Майлз Браун, Марсаи Мартин, Питер Маккензи, Дженифер Льюис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.6
364
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 сентября 2014
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Jaskier, Кириллица
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip, BDRip

Смотреть онлайн "Черная комедия 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Черная комедия 7 сезон

Андре Джонсон – счастливый отец пятерых детей. Мужчина много работает, чтобы обеспечить близким отличную жизнь в роскошном особняке, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса. Кроме того, мужчина уверен в будущем, имеет солидные денежные сбережения, чтобы у его детей не было такой жизни, как у него в детстве. Андре входит в совет директоров, а значит, и его голос, решающий при принятии важных решений в корпорации. Подрастающие дети – предмет гордости отца, поскольку демонстрируют отличные успехи в учебе, занимаются спортом, посвящают время внеурочной деятельности. Кроме того, в элитной школе к ним относятся с уважением и должным почтением. Не все окружающие люди понимают, насколько тяжело ему пришлось, чтобы достичь подобных успехов.

Сам Андре констатирует тот факт, что представители современного поколения не соблюдают общепринятых правил и обычаев. В какой-то момент времени он начинает видеть окружающую действительность иначе, поскольку не желает стыдиться своего происхождения, забывать о корнях. Подрастающие дети считают себя белокожими людьми. Поскольку выросли среди них. Один из сыновей и вовсе хочет сменить имя, чтобы продолжить играть в хоккей на траве. Парень уверен. Что новое имя позволит ему войти в сборную и добиться немалых успехов. После рождения пятого ребенка старшие дети начинают помогать матери, разгружая ее от домашних обязанностей, что сказывается на поведении женщины.

Андре, продолжающий испытывать кризис среднего возраста, начинает загоняться по поводу дальнейшего будущего семьи. Его самоуверенные и амбициозные дети никогда не знали, что такое нищета и бедность, возможно, пришло время показать им обратную сторону жизни людей. Он ежедневно сталкивается с упреками и обидными высказываниями по поводу собственного цвета кожи, стараясь уберечь детей от этого. Последние же никак не отождествляют себя со своими предками, что печалит Андре. Он с тоской наблюдает за тем, как они держатся возле белых, повторяют их поведение. Он понимает, что пора приобщать детей к миру «черных», что поведет за собой различные курьезные ситуации.



Смотрите трейлер Черная комедия 7 сезон 2014

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Черная комедия 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Jaskier, Кириллица онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Черная комедия 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?