Регистрация
Все грехи 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мика Ронкайнен
  • Продюсеры:
    Laura Kuulasmaa, Илкка Матила, Алан Сим, Кристиан Таска
  • Актёры:
    Матти Ристинен, Ханну Кивиойя, Ристо Туорила, Туула Ваананен, Йоханнес Холопайнен, Мария Сид, Крита Салминен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
456
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 января 2019
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Все грехи 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Все грехи 1 сезон

В северной части страны в небольшом городе Варякка происходят убийства. Убийца привозит жертву на заброшенную ферму, и перерезает ему горло. После второго случая убийства из столицы прибывают сотрудники Национальной службы разведки Санна Терво и Лаури Райха для расследования двойного убийства. Выбор падает на Лаури, так он родился и вырос в этом городе, хорошо знает местность, знаком с жителями города. Возвращение в родной город становится для него настоящим испытанием. Большая часть населения считают себя лестадианцами, глубоко верующими людьми. Согласно их взглядам те, кто отступают от веры, попадают в ад. Они живут по старым законам, соблюдают традиции и обычаи. Лаури в то время встречался с Мариа из семьи лестадианцев. Разочаровавшись в вере, он расстается с девушкой, ссорится с родителями, после чего вынужден уехать из города. От сестры Мариа Эллен он узнает, что девушка два года назад покончила жизнь самоубийством.

Расследование приводит детективов к бизнесмену Линдману, деятельность которого не поддерживается общиной лестадианцев. Между ними возникают разногласия. Сын одного из убитых подозревает иракских эмигрантов, которые угрожали отцу за то, что он запрещает дочери встречаться с иракским парнем. Неожиданно всплывает деятельность молодежной группировки антитеистов, которые активно борются с религиозным влиянием общины. Разговор с матерью после десяти лет разлуки убеждает Лаури, что с тех пор в городе и сознании людей мало что изменилось, влияние религии также велико, жестоко подавляет волю и желания людей. Трудно представить, кто мог совершить убийства в городе, где все жители друг друга знают. Обстановка вокруг расследования обостряется, когда приходит сообщение об исчезновении мужа Эллен Сакари.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Все грехи 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Все грехи 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?