Регистрация
Бесстыжие: Зал стыда
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Иэн Б. МакДональд
  • Актёры:
    Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
8.3
Голосов: 6
8 505
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    KerobTV
  • Качество:

Смотреть онлайн "Бесстыжие: Зал стыда" бесплатно в хорошем качестве

Описание Бесстыжие: Зал стыда

В последнем сезоне нас опять ожидает встреча с семьей Галлагер, которая держала нас в напряжении на протяжении 10 сезонов. В первой серии показано в динамики развитие отношений между Иэн и Микки с момента возникновения в подростковом возрасте, до взрослого сложившегося брака полного внутренних противоречий, но пронизанного искренней взаимной любовью. В «Зале Стыда» современная сюжетная линия будет постоянно разбавляться ретроспективой всех предыдущих сезонов, что позволить проследить жизнь героев и их взаимоотношения с первого дня по сегодняшний день. А эпизоды «Зала Стыда» будут, последовательно перемежаться эпизодами последнего сезона «Бесстыжих».

В этом сезоне сериала зрители опять погрузятся в перипетии и сложные семейные взаимоотношения семейства Галлахеров, многообразной и абсолютно разноплановой. В которой порой мирно, а иногда со скандалами, но в целом мирно и даже где-то счастливо уживаются люди различных темпераментов сексуальной ориентации и цвета кожи. Которые, несмотря на все внутренние противоречия и временные неудачи никогда не теряют присутствия духа и живут в целом как обычная семья.

В «Зале стыда» дети из первых сезонов становятся взрослыми. И сами уже становятся родителями, и финальный сезон показывает развития взаимоотношений уже между следующим поколением семь и это подается на постоянном фоне, где мы видим тех же людей многие годы назад. А проблемы продолжают оставаться практически теми же самыми и герои как прежние, так и новые, решают их теми же древними как мир способами. По-прежнему вовлекая в свои проблемы, как друг друга, так и соседей, знакомых и друзей. И по прежнему младшее поколение предпочитает решать свои дела по своему усмотрению и не слушать ни чьих советов.



Плеер >>
8.3
Голосов: 6
5 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Бесстыжие: Зал стыда в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Бесстыжие: Зал стыда

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?