Регистрация
Бруклин 9-9 8 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Майкл МакДональд, Линда Мендоса, Клер Скэнлон
  • Актёры:
    Энди Сэмберг, Андре Брауэр, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз, Дирк Блокер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.2
1 839
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 2013
  • Жанр:
    Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    Newstudio, TVShows, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:23
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Бруклин 9-9 8 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бруклин 9-9 8 сезон

Детективы Джейк Перальта и Чарли Бойл, озабоченные тем фактом, что во время эпидемии невозможно по-мужски пожать друг другу руки на расстоянии 2,5 метра, придумали «коронавирусную пятерню» — прикрепили наполненные ватой резиновые перчатки к ручке швабры и радостно демонстрируют все известные им виды рукопожатий. Роза Диас, не оценив их находчивость, сообщает, что она увольняется. Сержант Эми Сантьяго, жена Джейка, из-за эпидемии возвращается из декрета почти на год позже, чем планировала.

На приветственной вечеринке Эми хочет узнать, что изменилось в отделении за это время. Хичкок ушёл на пенсию, но постоянно на связи с отделением по скайпу, Роза уволилась после убийства Джорджа Флойда, чтобы стать частным детективом и помогать жертвам полицейской жестокости. Джейк решает помочь ей со случаем о нападении двух полицейских на женщину. В первый рабочий день после декрета Эми чувствует себя не в своей тарелке, лейтенант Терри Джеффортс берётся ей помочь. Эми, начитавшись советов из книги Терри, пытается вернуть прежние тёплые отношения с капитаном Джейкобом, он несколько удивлён её попытками.

Джейк и Роза пытаются найти свидетелей инцидента нападения на женщину, но жители Нью-Йорка не хотят сотрудничать с полицейскими, Роза отправляется за доказательствами в кабинет профсоюзного деятеля, Джейк появляется вовремя, чтобы прикрыть её. Чарли Бойл ошибочно перечисляет Терри 10000 долларов, но пытается сделать хорошую мину при плохой игре, потом всё-таки просит Терри вернуть деньги. Эми узнаёт, что капитан Джейкоб расстался с Кевином.



Смотрите трейлер Бруклин 9-9 8 сезон 2013

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бруклин 9-9 8 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, TVShows, Дублированный онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Бруклин 9-9 8 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?