Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Расследования Мердока 16 сезон
Расследования Мердока 16 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Харви Кросслэнд, Лори Линд, Кэл Кунс
  • Актёры:
    Янник Биссон, Хелен Джой, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Лаклан Мёрдок, Джорджина Рейли, Дэниэл Маслани+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
8.2
7.8
1 073
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 января 2008
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Оригинальная, SDI Media, DreamRecords, Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Расследования Мердока 16 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Расследования Мердока 16 сезон

События сериала позволяют зрителю отправиться в конец 19 века. Торронто славится непонятными и в то же время очень страшными событиями – тут происходят необъяснимые убийства. От этого сериал становится еще более интересным. Уильям Мердок – детектив, который берется за дело. В этом деле он уже «собаку съел» и у него есть своя особая стратегия, которую он и продемонстрирует. Криминалистика – вот как именует свои методы сам Мердок. Джейн Огден – судебный врач, который помогает профессионалу во всех его начинаниях, поддерживает его. Настоящий товарищ, который поможет в трудную минуту и с толковым советом, и с исследованием трупа. Говоря о главном герое, стоит отметить, что он не по годам смышлен. Его возраст совершенно не является помехой для серьезного дела: ни девушки, ни амбиции, ни страшные преступления не мешают ему. Каждый шаг просчитан, холодность и расчет в каждом движении.

История остросюжетной многосерийной детективной картины переносит зрителей в 19 век. Все началось с того, что жителей Торонто захлестнула волна жестоких убийств. Местные полицейские всеми силами пытались найти виновников преступлений, но все попытки были тщетны. Именно поэтому в игру вступает один из лучших сыщиков мегаполиса молодой человек по имени Мердок. Этот парень за свою работу в правоохранительных органах сумел раскрыть не один десяток запутанных преступлений и отправил за решетку огромное количество рецидивистов.

В одиночку Мердоку было бы не под силу найти убийц, которые тщательно заметают следы своих злодеяний. Именно поэтому мужчина взял в напарницу молодую девушку. Джулия красивая, умная девушка, которая совсем недавно окончила колледж, а сейчас разделывает трупы, пытаясь выявить причину смерти и найти улики преступления. Два совершенно непохожих друг на друга человека объединяют свои усилия для поимки опасных злодеев, которые потеряли страх перед законом и с каждым днем выходят на охоту за новой жертвой. Сможет детектив защитить мирных людей вместе со своей напарницей или даже этим героям не под силу противостоять криминальным элементам Торонто.



Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Расследования Мердока 16 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Оригинальная, SDI Media, DreamRecords, Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-10,11,12 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Расследования Мердока 16 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?