Регистрация
Поимка медбрата-убийцы
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тим Треверс Хоукинс
  • Продюсеры:
    Robin Ockleford, Селия Анискович, Чарльз Гребер, Сюзанна Прайс, Генри Сингер
  • Актёры:
    Amy Loughren, Charles Cullen+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
417
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 ноября 2022
  • Жанр:
    Документальные / Криминалы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:34
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Поимка медбрата-убийцы" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Поимка медбрата-убийцы

Фильм "Поимка медбрата-убийцы" поведает зрителям жуткую историю, в которой замешан медицинский сотрудник по имени Чарльз Каллен.
Мужчина окончил университет и получил право на оказание медицинских услуг, поэтому сразу устроился работать в местную больницу, которая располагалась в Пенсильвании. Однако вскоре руководство попросило его покинуть свой пост и уволиться, так как заметило, что смертность в больнице повысилась и причиной этому мог стать главный герой. Не сообщив об этом в полицию, они просто попрощались с Чарльзом, после чего он отправился трудоустраиваться на новое место. Дальше персонаж решил уехать в Нью-Джерси и начал подрабатывать в различных социальных учреждениях, в том числе и в доме престарелых.

Сотрудники вновь начали замечать за Калленом странности, да и их подопечные начали погибать при самых странных обстоятельствах, что начало наводить людей на определенные домыслы. Но единственным человеком, решившим заявить об этом открыто, оказалась обычная медсестра, которая была в дружеских отношениях с Чарльзом. Однажды, в больнице, где она работала вместе с Калленом, начали внезапно умирать пациенты. Девушка решила провести некоторые медицинские анализы и заметила в них кое-какие странности. Героиня сразу поняла в чем дело, поэтому незамедлительно отправилась в полицию и доложила о том, что подозревает своего напарника и лучшего друга в ужасных преступлениях. Медсестра утверждала, что все его пациенты умирали от препаратов, которые она и нашла в крови его жертв. Детективы решают проверить информацию и заручившись помощью бдительной медсестры, начинают вести тайное расследование. Оказывается, она была права: уже на протяжении нескольких лет негодяй в медицинской форме убивает своих пациентов, вводя им через капельницу различные вещества, которые и приводят в смерти. Полиция арестовывает злоумышленника и пытается выяснить, сколько он на самом деле убил человек.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Поимка медбрата-убийцы в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / Криминалы.

Комментарии к фильму Поимка медбрата-убийцы

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?