Убийства в Пембрукшире 1 сезон

The Pembrokeshire Murders
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2021 / Длительность: 0:48 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.1
6.4
  • Жанр:Драмы / История / Криминалы
  • Мировая премьера: 11 января 2021
  • Озвучка: TVShows, HDrezka Studio
Убийства в Пембрукшире 1 сезон
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Люк Эванс, Кит Аллен, Matthew Lee, Кэролайн Берри, Оливер Райан, Александрия Райли, Чарльз Дэйл+
  • Режиссёры:Марк Эванс
  • Продюсеры:Саймон Хит, Jonathan Hill, Nick Stevens, Мейнир Стаутт, Эд Талфан, Элизабет Биннс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Убийства в Пембрукшире 1 сезон"

Стив Уилкинс возвращается из Лондона в Пембрукшир, и назначается начальником отдела расследований убийств. За утренним кофе он услышал по телевизору репортаж журналистов о преступлении, совершенном семнадцать лет назад на тропе, где до сих пор люди не могут чувствовать себя в безопасности. Нераскрытые убийства наложили тревожный отпечаток в сознании местных жителей. Стив решает лично осмотреть участок дороги, где была расстреляна семейная пара во время прогулки. Их хладнокровно убили из ружья в упор, затем ограбили, похитив кошелек и золотое обручальное кольцо.

Заинтересовавшись обстоятельствами дела, он глубже знакомится с материалами расследования, которые вызывают у него массу вопросов. Он встречается с бывшим детективом, который вел расследование убийства в те годы. Многие улики и факты остались без внимания следователей. При более тщательном изучении Стив обнаруживает еще одно убийство, где фигурируют те же предметы, которыми пользовался убийца. В парке недалеко от дома в то же время были убиты брат с сестрой из ружья, по описаниям совпадающего с первым убийством. Балаклава и перчатки преступника совпадают с описанием свидетелей в связи с нападением в 1996 году на пятерых подростков, где одна из девушек была изнасилована, другая была жестоко избита, а парни получили тяжелые удары по голове. Стив уверен, что все эти три преступления совершались одним человеком.

Ему удается попасть в старый архив, где хранятся несколько тысяч улик, вещдоков, найденных при расследовании этих преступлений. Он убеждает начальство возобновить расследование по этим делам. Уилкинс не сомневается, что современная экспертная служба сможет доказать причастность осужденного только за кражу преступника к совершению серии страшных убийств.

Смотреть онлайн "Убийства в Пембрукшире 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Убийства в Пембрукшире 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Убийства в Пембрукшире 1 сезон
Правообладателям