Регистрация
Бальтазар 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2018
  • Режиссёры:
    Vincent Jamain, Jérémy Minui, Мона Ашаш
  • Продюсеры:
    Клотильда Джеймин, Стефани Марсиль
  • Актёры:
    Томер Сисле, Элен де Фужроль, Яниг Само, Philypa Phoenix, Ком Левин, Полин Шевийе, Лесли Медина+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.4
664
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 сентября 2018
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox, Octopus
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Бальтазар 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бальтазар 4 сезон

Хелен Бах назначается новым начальником городского отдела полиции. Молодая энергичная девушка с энтузиазмом берется за работу, одновременно знакомясь с коллективом, налаживая отношения. Хелен не терпит безответственности, поэтому от всех сотрудников требует относиться к обязанностям честно и аккуратно. Единственный работник, с которым ей тяжело общаться, судмедэксперт Рафаэль Бальтазар. Умный и талантливый профессионал привык делать то, что хочет, и говорить, что пожелает. Никто не может догадаться, о чем он думает. Предусмотреть его действия вообще невозможно.

Он может по выходным разъезжать по городу на старинных автомобилях. Иногда его можно застать за отжиманием прямо в кабинете. Самоуверенный идеалист позволяет себе изящно шутить, при этом аппетитно что-то жевать. Способность вкусно приготовить уникальное блюдо является его отличительной чертой. Помимо всего этого, он прекрасный специалист. Он может найти улики там, где их никто не видит, рассказать о жертве все, даже чем увлекался человек при жизни. Гений судмедэкспертизы Бальтазар помогает раскрывать самые безнадежные дела. Возможно, поэтому ему многое прощают, и терпят его невыносимый характер.

Однажды команда Хелен прибывает на место убийства городского судьи и его жены. Жертвы убиты с особой жестокостью, а тела растерзаны до неузнаваемости. В живых осталась шестилетняя дочь погибших, перед глазами которой совершалось страшное преступление. Исключительный профессионализм Бальтазара помог получить информацию, которая впоследствии помогла найти убийц.

Между тем, Рафаэль надеется найти убийц своей невесты. Ее убили в собственном доме незадолго до их свадьбы. Преступники до сих пор не найдены. Этот факт терзает его сердце. В тяжелые минуты он разговаривает с ней, советуется, словно она живая. Душевная травма не дает ему покоя, поэтому он с еще большим рвением начинает следующее расследование.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бальтазар 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, Octopus онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Бальтазар 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?