Регистрация
Веб-терапия 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2011
  • Режиссёры:
    Дон Рус, Дэн Букатинский
  • Продюсеры:
    Джоди Бинсток, Дэн Букатинский, Дэвид Кодрон, Лиза Кудроу, Кайл МакНалли, Дайан Чарльз, Ron Qurashi
  • Актёры:
    Лиза Кудроу, Дэн Букатинский, Дженнифер Элиз Кокс, Виктор Гарбер, Лили Томлин, Алан Камминг, Джули Клер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6
627
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 июля 2011
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый, Amedia
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Веб-терапия 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Веб-терапия 4 сезон

Фиона Уоллс считает себя профессиональным психотерапевтом. Недавно женщина разработала уникальную методику, которую можно применить к любому человеку, независимо от проблемы, с которой он обратился. Цель проста – отсутствие лишних воспоминаний и слов, только серьезный разговор, нацеленный на эффективный результат. Изюминка методики в том, что прием транслируется в виртуальной сети с целью привлечения к новому проекту инвесторов. Женщина намерена распространить методику по всему миру, для чего финансовые магнаты должны удостовериться в том, что она работает и способна помогать людям справляться с проблемами. Как в этом случае стоит трактовать всемирную паутину – карм 21 века или великое достижение человека, способное прийти на помощь в любой ситуации? Все приемы психотерапевта осуществляются только через интернет, также проект предполагает раскрытие некоторых подробностей личной жизни самого доктора.

Первым клиентом становится Ричард Пратт. Когда-то мужчина был влюблен в Фиону, также он был ее бывшим коллегой, но сеанс Фионы с первым супругом Кипом приводит к тому, что женщина сама начинает флиртовать с мужчинами. Откровенная беседа с Джеромом, который жалуется на проблемы в сексе, должна помочь в первых финансовых вливаниях. Спустя время бизнес Фионы как врача идет в гору, аналитик Тед Митчелл даже рекомендует ее нескольким своим клиентам, сарафанное радио также работает на положительный результат. Веб-терапию не одобряет только мать Фионы – Путси, которая однажды признается ей в том, что отдала новорожденного сына на усыновление. Спустя годы женщина хочет найти его, а Фиона предлагает признать мать невменяемой, что приводит к ухудшению отношений между ними. Камал помогает с интернет-бизнесом Фионе, попутно заигрывая с другой женщиной, чем вызывает у Фионы раздражение, она не собирается закрывать проект, который отрицательно сказывается на изнесе ее супруга.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Веб-терапия 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый, Amedia онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Веб-терапия 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?