Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Мой безумный дневник 3 сезон
Мой безумный дневник 3 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Алекс Винклер, Бенжамин Карон, Тим Киркби
  • Продюсеры:
    Роанна Бенн, Жаки Гланвиль, Джуд Ликнэйцки, Марианн Баклэнд
  • Актёры:
    Джоди Комер, Киэра Бэксендейл, Дэн Коэн, Шэрон Руни, Иэн Харт, Клэр Рашбрук, Нико Мираллегро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8
2 887
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 января 2013
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    GoldTeam, TVShows
  • Продолжительность:
    00:47
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мой безумный дневник 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мой безумный дневник 3 сезон

Рэй Эрл провела на лечении в психиатрической клинике четыре месяца после попытки совершить самоубийство. Шестнадцатилетняя девушка из-за лишнего веса решила, что в ее жизни уже не будет места любви и отношениям, так как все ее воспринимают как некрасивую неудачницу. Мама не могла помочь дочери советом, потому что сама страдала от лишнего веса. Девушка осталась один на один со своими переживаниями, не справившись с эмоциями, пошла на этот поступок. Назначенный новый психотерапевт Кестер Джил посоветовал завести дневник, в котором можно записывать все, что происходит, поделиться мыслями, рассказать о тревогах и переживаниях. Он уверен, что это поможет преодолеть волнение, успокоиться, собраться с мыслями. Рэй старательно ведет дневник, по возвращении домой, она продолжила делать ежедневные записи.

Подруга Хлоя искренне хочет помочь подруге, знакомит ее со своими друзьями. Рэй попадает в дружескую компанию, они много общаются, весело проводят время, и ей очень захотелось победить свою болезнь. А неожиданное внимание Арчи, пригласив прогуляться, заставляет ее измениться. Она начинает следить за питанием, занимается ежедневными утренними пробежками, много читает, зачитывается литературой о сексе. Она меняется не только внешне, но и внутренне. Однако вскоре выясняется, что он нетрадиционной ориентации. Это расстраивает Рэй, но приходиться переживать за Хлою. Она тайно встречалась со своим учителем, и забеременела. Ей пришлось избавиться от беременности, сделав аборт.

Рэй страницам дневника открывает все сокровенные мысли и чувства. Только в нем можно было прочитать, что она безумно влюблена в Финна, также узнать об ужасном характере матери. Однажды подруги решили посидеть в любимом кафе. Рэй вдруг узнает, что Хлоя любит Финна. Не справившись с нахлынувшими чувствами, она выбегает из кафе, забыв свою сумку. Хлоя увидела в ней дневник, и не удержалась от любопытства.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мой безумный дневник 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

GoldTeam, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Мой безумный дневник 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?