Регистрация
Майянцы 3 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Элджин Джеймс, Рэйчел Голдберг, Гай Ферленд
  • Актёры:
    Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Рауль Трухильо, Ричард Кебрал+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
6.8
585
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 сентября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Майянцы 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Майянцы 3 сезон

Эзекиль, главный герой, с детства воспитывался в состоятельной американской семье. Проживали они в небольшом городке недалеко от мексиканской границы. Подросток еще в школе поставил перед собой цель стать законопослушным гражданином и посвятить свою жизнь борьбе с несправедливостью и беззаконием. Однако после окончания обучения и службы в армейском элитном подразделении его ждало разочарование в реалиях, преобладающих в забытом богом уголке. Представители наркокартеля имеют большой вес в городской мэрии, и бравому отставнику ничего не остается, как устроиться на работу в местном кафе обыкновенным вышибалой.

В одной из разборок Эзекилю приходится вступить в схватку с мафиози. Подкормленные полицейские не стали разбираться в причинах конфликтах, и парень вскоре оказывается на тюремных нарах. Детские иллюзии разбиваются окончательно после судебного приговора. Герой отправляется в исправительную колонию на шесть лет. По выходу на свободу у него преобладает только одно желание наказать виновников всех его злоключений. Найти их в городе особого труда для бывшего спецназовца не составило. Он составляет план как достать обидчиков, и в этом намерении помогать ему берется красавица Эжен, попавшая в зависимость от бандитов.

Отношения главного героя с его братом охладевают из-за сделки со стражами порядка и брат старается держаться как можно дальше от него. Но события снова заставляют встретиться в одном помещении для обсуждения дальнейших отношений. Интрига накаливается между байкерами, наркокартелем к которому они имеют прямое отношение и американским послом, но подвох в том что каждая сторона не чиста на руку. Между кровными братьями начинается раскованный разговор, главный герой не был готов, что новости, которые они будут обсуждать так сильно его заденут. Они снова начинают работать вместе и планируют общую поездку по территориям враждующих кланов.



Смотрите трейлер Майянцы 3 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Майянцы 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, Оригинальная онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Майянцы 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?