Стокгольмский синдром (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: ViruseProject
Стокгольмский синдром (1 сезон)
1 Сезон сезон, 13 Серий cерия
  • Актёры:Лусиано Касерес, Пиа Галеано, Хорхе Маррале, Хуана Вьяле, Леонор Бенедетто+
  • Режиссёры:Хесус Брасерас
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Стокгольмский синдром (1 сезон)"

Росарио Санта Круз решила посвятить свою жизнь журналистике. Она происходит из состоятельной, известной и влиятельной семьи. Ее мать занимает высокий политический пост, а отец владеет крупной телекомпанией. Девушка решила воспользоваться связями и силой своих родителей, чтобы не только стать известной, а бороться с несправедливостью, нести истину. Девушка прекрасно осознает, что только так она сможет на что-то повлиять. Ей удалось достичь большого успеха. Росарио зрители знают с детства, она является кумиром многих людей. Ее передачи всегда имеют высокие рейтинги.

Уже год журналист занимается расследованием исчезновения Ларисы Торрес. Девушка однажды вышла из дома матери, села в автомобиль и больше не вернулась. Поиски ничего не дали. Успехов не достигли ни полиция, ни журналисты. Росарио в очередной раз пытается вернуться к этой теме, но отец сомневается, стоит ли это делать, ведь помочь пропавшей они все равно не смогут. Но журналист настаивает на своем. Ей становится известно, что на берегу реки нашли тело. Возможно, это пропавшая. Решение в прямом эфире показать опознание становится причиной конфликта с окружным прокурором. Поэтому она была очень удивлена, когда он сам пригласил ее на встречу.

Франко Берналь признается своему постоянному оппоненту, что дело об исчезновении Ларисы продвигается очень тяжело. Он предполагает, что к этому причастна крупная организация, занимающаяся торговлей людьми. Преступники притворяются уличной бандой, хотя на самом деле связаны с очень влиятельными людьми во власти. Именно они мешают прокурору добыть достаточно улик и оснований, чтобы завести дело и освободить пленниц. Франко удалось только подослать агента под прикрытием. Он просит о помощи известную журналистку. Все должны решить, что именно она раскрыла банду и смогла с ней покончить. Тогда они не только освободят девушек и привлекут к ответственности причастных, но и смогут вывести агента под прикрытием, не раскрывая его личности.

Смотреть онлайн "Стокгольмский синдром (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Стокгольмский синдром (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Стокгольмский синдром (1 сезон)
Правообладателям