Регистрация
Город на холме 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Кристоф Шреве, Хагар Бен-Ашер, Эдвард Бьянчи
  • Актёры:
    Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси, Марк О’Брайэн, Блейк Баумгартнер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.3
1 116
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 июня 2019
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Ultradox, Оригинальная, Novamedia, Субтитры, HDrezka Studio, Украинский, AlexFilm
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Город на холме 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Город на холме 3 сезон

Действия второго сезона так же происходят в Бостоне. В начале 90-х прошлого века здесь сложилась сложная обстановка. В городе процветает разгул преступлений, а уровень коррумпированности государственных чиновников достиг небывалых доселе высот, процветает коррупция – бич всех стран. Дорвавшиеся до власти чиновники, прикрытые бандитами, воруют, не стесняясь, не опасаясь наказания. Ведь у них все куплено, в первую очередь, полиция. На фоне коррупции расцвели махровым цветом торговля наркотиками, проституция, расизм. Городом управляет бандитский синдикат, который подмял под себя малые группировки и выстроил схему взяточничества и вседозволенности. Исторически сложилось, что именно в этом мегаполисе получили развитие мафиозные структуры. Банды с этнической принадлежностью в своем арсенале имеют большое количество огнестрельного оружия. Ежедневно происходят перестрелки и массовые кровопролитные столкновения. Жертвами становятся не только участники, но и случайные граждане, случайно оказавшиеся на месте происшествия.

Местные жители уже потеряли надежду восстановить порядок на улицах. Именно в этот момент в Бостон назначается на должность окружного прокурора чернокожий юрист по имени Декорси Уорд. До приезда в криминогенную область он занимал ответственный пост в Бруклине. Там за сравнительно небольшой срок мужчина смог организовать вверенный ему состав на борьбу с нарушениями закона. Назначенный новый прокурор города по имени Декорси Уорд прибывает из Бруклина. У него сразу начинаются неприятности, потому что темный цвет кожи не приветствуется в городе, особенно, у представителя правоохранительных органов. Уорд понимает, что борьба предстоит нешуточная. Работы невпроворот и одному с ней не справиться. Новый прокурор выбирает себе в помощники агента ФБР Джека Роудса, который знает всю подноготную схему преступности, потому что тоже в свое время брал взятки. Союз темнокожего молодого защитника закона и старого прожженного волка довольно сомнителен. Но это лучше, чем ничего. Борьба с преступностью начинается всерьез. Новый прокурор не намерен отступать и полон решимости навести в городе порядок.



Смотрите трейлер Город на холме 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Город на холме 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Ultradox, Оригинальная, Novamedia, Субтитры, HDrezka Studio, Украинский, AlexFilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Город на холме 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?