Регистрация
Город на холме 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Кристоф Шреве, Хагар Бен-Ашер, Эдвард Бьянчи
  • Актёры:
    Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси, Марк О’Брайэн, Блейк Баумгартнер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 3
7.5
7.3
1 031
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 июня 2019
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, Novamedia, LostFilm, TVShows, Украинский, HDrezka Studio, AlexFilm
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Город на холме 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Город на холме 3 сезон

В основу сюжета многосерийной драмы легла история бостонского преступного мира в 90х годах прошлого века. В сердце Филадельфии поднимают голову организованные криминальные структуры, захватившие рычаги влияния в обществе. Местные воротилы держат в руках не только городскую администрацию, но и полицейский департамент. Коррупция, блат, насилие и абсолютное пренебрежение законом - такая картина наблюдалась в то тяжелое для всей Америки время, когда разгул преступности во многих штатах достиг апогея. Исправить ситуацию призван молодой и совершенно неопытный окружной прокурор, прибывший прямиком из Нью-Йорка. Положение его осложняется еще и цветом кожи - новоприбывший представитель власти афроамериканец по происхождению, а в здешних кругах все еще царят расовые предубеждения, особенно среди силовых органов.

Декурси Уорд всерьез настроен очистить город от бандитов и уголовников, ведь помимо идеализма и страстного желания делать окружающую его обстановку лучше, он имеет и личную мотивацию, ведь здесь он родился и провел детство. Понимая, что копы не намерены способствовать ему в этом, он заручается поддержкой ветерана федерального Бюро Джеки Рора. Несмотря на свою репутацию не самого "чистоплотного" сотрудника, он искренне хочет помочь герою. Новые союзники начинают с изучения серии налетов, за которыми стоит банда Такеров. Общественный резонанс, который подняло их расследование, позволяет мужчинам начать перекраивать прогнившую вертикаль власти.

В новом сезоне показывается, как Рор, уйдя из ФБР, устраивается начальником охраны в Бикон-Хилл, где обитают представители зажиточного класса. Уорд видит возможность дать вторую жизнь механизму правосудия в Бостоне. Он ожидает повышения по службе, но ему приходится отлучиться в деловую командировку в Бруклин. Шивон Куэй, его супруга, оставившая карьеру в преуспевающей юридической конторе ради места в Союзе гражданских свобод, самолично сталкивается с неприкрытым беззаконием в ходе очередного судебного процесса



Смотрите трейлер Город на холме 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 3
3 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Город на холме 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Novamedia, LostFilm, TVShows, Украинский, HDrezka Studio, AlexFilm онлайн бесплатно 1 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Город на холме 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?