Регистрация
Завучи 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2016
  • Режиссёры:
    Джоди Хилл, Дэвид Гордон Грин, Дэнни Макбрайд
  • Продюсеры:
    Крис Бауком, Дж. Дэвид Брайтбилл, Джон Карсьери, Скотт Клэкам, Адам Каунти, Хэйес Девенпорт, Бен Дуган
  • Актёры:
    Дэнни Макбрайд, Уолтон Гоггинс, Джорджия Кинг, Майя Дж. Лав, Шон МакКинни, Шей Уигэм, Эди Паттерсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8
7.2
771
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 июля 2016
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Кураж-бамбей, Jaskier, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, HDTVRip, HDTV

Смотреть онлайн "Завучи 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Завучи 2 сезон

Скажем прямо, эта школа никогда не была идеальной. Весь персонал школы не стесняется в выражениях, да и школьники не отстают от своих учителей, выражаясь в основном матерным языком. В ежедневных конфликтах учителей и учеников побеждает не авторитет преподавателя, а сильнейший. Семейные обстоятельства заставили нынешнего директора покинуть свой пост. Контроль за работой школы, он возложил на своих заместителей - Нила Гемби, завуча по воспитательной работе и завуча Ли Рассела, контролирующего обучающий процесс. Между мужчинами начинается нешуточная борьба за трон, но новым директором школы назначена Белинда Браун обожающая власть. Нил и Ли заключают временное перемирие и начинают "дружбу" против Белинды.

Директор уходит, и теперь нет никаких шансов возродить былую мощь школы. А все это происходит из-за того, что на его место претендует два завуча. Это достаточно противоречиво, ведь теперь в этой школе и начинается незамысловатое противостояние между завучем по дисциплинарной работе и завучем по работе с учебным планом. Каждый из них утверждает, что их влияние в разы больше на учеников. Обыкновенные учителя не думают влезать в этот большой спор. Из-за того, что они не могут выбрать нового директора, качество поведения и преподаванию знаний в учебном заведении сильно падает. Школа теперь не входит в десятку лучших школ города. Что же сможет остановить падение великого учебного заведения, которое так или иначе умудрялось воспитывать и выпускать не одно поколение хороших людей. Необходимо в кротчайшие сроки вернуть себе уважение и достойное место среди школ в городе. Но этого всего не дождаться, пока два завуча толком не разберутся - кто же из них будет вести школу в недалеком будущем? Какой будет исход противостояния?



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Завучи 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кураж-бамбей, Jaskier, Newstudio онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Завучи 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?