Регистрация
Поколение 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Даниел Барнз, Чиоке Нассор, Чаннинг Годфри Пиплз
  • Продюсеры:
    Даниел Барнз, Джон П. Мелфи, Бен Барнз, Зельда Барнз, Michael P. Cohen, Фернанда Коппель, Marissa Diaz
  • Актёры:
    Натанья Александр, Хлоя Ист, Nava Mau, Lukita Maxwell, Haley Sanchez, Майкл Джонстон, Ули Шлезингер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.4
269
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Newstudio, TVShows, HDrezka Studio. 18+, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Поколение 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Поколение 1 сезон

Подростковый возраст, время взросления, переход от детства к взрослой жизни. Период подростковых бунтов, и первой любви. Познания ранее запретных тем и тайн, которые кажутся основами бытия. И все в этом возрасте, несмотря на кажущуюся схожесть всё-таки абсолютно не похожи друг на друга, разные характеры и темпераменты, мечты и желания, стремления и разочарования. Главные герои учатся в старшей школе и ищут свои пути в этой весьма непростой жизни. И с присущим этому возрасту цинизмом обсуждают ранее запретные темы, о сексе и личных предпочтениях в этой еще недавно, загадочной и недоступной сфере жизни. Они не боятся ошибаться, ведь именно таким образом они познают мир и определяют в нем своё место.

Герои сталкиваются с предательством и дружбой, первой влюбленностью и сексуальным опытом, горечью, обидами и разочарованиями. Необходимостью искать своё место пока, еще только в своей компании. И естественно как всегда конфликт поколений, отцы дети, Когда родители считают своих отпрысков, любимыми, но какими-то беспутными, не имеющими целей и ведущими странный и непонятный старшим образ жизни. И конечно любимая фраза старшего поколения всех времен и народов – вот мы в вашем возрасте… Ну и понятно предки, которые нечего не смыслят в жизни, нудные и устаревшие и не могущие понять ни современной моды, ни культуры, ни музыки, не, в конце концов, своих отпрысков. Но у каждого из ребят свой, неповторимый жизненный путь, находящийся в самом начале. Свои, пока ещё не до конца сформированные, но строго индивидуальные взгляды на жизнь, и отношения к другим людям. И поиски своего предназначения, порой мучительные, и сделать правильный выбор это очень важно…



Смотрите трейлер Поколение 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Поколение 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, TVShows, HDrezka Studio. 18+, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Поколение 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?