Регистрация
Любовь напоказ
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Сердар Гёзелекли, Senem Zencir
  • Актёры:
    Чаглар Эртугрул Бурджу Озберк Бениан Дёнмез Неше Байкент Танер Румели Серкай Тютюнджю Зейнеп Тугче Баят Asena Tugal Озан Даггез Güzide Arslan+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
712
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Качество:

Смотреть онлайн "Любовь напоказ" бесплатно в хорошем качестве

Описание Любовь напоказ

Айше была ещё маленьким ребёнком, когда умер её отец. Поэтому ответственность за её воспитание легла на плечи старших братьев. Смерть отца сильно повлияла на девушку, и она выросла достаточно импульсивной и эксцентричной особой. Требовательные братья всячески стремились угомонить свою младшую сестрёнку и укротить её нрав. Однако Айше всё равно постоянно строила различные козни и мечтала о незабываемых приключениях и путешествиях. Понимая к каким последствиям могут привести необдуманные поступки девушки, братья, из самых лучших побуждений, стараются контролировать каждый её шаг, чтобы уберечь от возможных ошибок. Айше же в свою очередь не понимает почему братья так сильно её опекают и всячески стремится освободиться от этой опеки.

Однажды Айше решает выйти замуж, поскольку брак – единственный шанс избавится от чрезмерной заботы братьев. Девушка соглашается выйти замуж за своего давнего приятеля. Айше очень счастлива и буквально считает дни до того, момента, когда братья прекратят её опекать. Однако счастье девушки длилось недолго, поскольку перед свадьбой она узнаёт, что её жених изменяет ей с её лучшей подругой. В порыве чувств Айше отменяет свадьбу. С горя она даже хотела закончить свою жизнь суицидом. Но реализовать дурные мысли девушке мешает молодой человек Керем – сын хозяина фабрики, на которой работала Айше. Случайное знакомство молодых людей приводит к тому, что между ними появляются романтические чувства. Айше использует эту ситуацию в корыстных для себя целях. Поэтому в скором времени она выходит замуж за Керема и переезжает жить в его дом. Однако сможет ли она ужиться с мужем, имея такой сложный характер? И чем обернётся для девушки этот брак?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Любовь напоказ в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы.

Комментарии к Любовь напоказ

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?