Регистрация
Плохой парень 1 сезон
смотреть онлайн
сериал , 2022
0
Голосов: 0
190
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    ---
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Плохой парень 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Плохой парень 1 сезон

Нино Скотелларо — ревностный борец с Коза Ностра. Умного, здравомыслящего прокурора уважают по обе стороны закона: и коллеги, и те, кого он засадил за решётку. Член сицилийской мафии, находящийся в тюрьме, позвал героя на приватную беседу, и написал на клочке бумаги координаты местонахождения своего босса. Марино Суро давно в бегах, его прозвали Белой акулой за то, что он не может существовать в неволе. Приходится авторитету скрываться и часто менять убежища.

Адрес его последнего укрытия, о котором знали единицы, и сообщил заключённый мафиози в обмен на свободу и включение его в программу защиты свидетелей. Мужчина проверяет достоверность полученной информации неординарным способом. Он привлёк к делу младшую сестру. Леа оделась как проститутка. На ее счастье рядом с нужной ей обшарпанной постройкой толпа мальчишек играла в футбол. Девушка дождалась удобного момента и прикрепила незаметно на мячик миникамеру, а ребятня не подвела, разбила окно. Камера очутилась в доме беглеца.

Снимки подтвердили, что в логове прячется преступник грандиозного масштаба. На его счету около двухсот заказных убийств. На совещании у руководства сотрудник прокуратуры выступил против немедленного ареста, хотел ещё понаблюдать за объектом. Но остальные настаивали на штурме. Во время атаки произошло нечто непонятное. В итоге персонажа, отдавшего многие годы борьбе с бандитами, обвинили в том, что он сам из их числа.

Теперь пришлось побегать экс-прокурору, несправедливо признанному бандитом. Он решил стать «плохим парнем». Так появился на свет гангстер по имени Байдучо Ремора. Минуло 8 лет. Уже заматеревший преступник укрывается от полицейских в захолустном домишке, а землю вокруг здания он предусмотрительно заминировал. Только у всех есть слабые точки. Бойцы-штурмовики взяли в заложницы сестрёнку бывшего прокурорского работника.



Смотрите трейлер Плохой парень 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Плохой парень 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории ---.

Комментарии к сериалу Плохой парень 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?