Регистрация
Теневой детектив 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хан Дон-хва
  • Актёры:
    Ли Сон-мин, Чин Гу, Кён Су-джин, Ли Хак-чу, Ким Хон-пха, Ким Тхэ-хун, Ким Мин-джэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.2
821
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, SoftBox
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Теневой детектив 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Теневой детектив 1 сезон

Опытный сыщик раскрыл множество запутанных преступлений, он даже не все детали помнит. Мало ли что ему приходилось расследовать в течение тридцати лет службы. Герой устал от праведных трудов, гоняться за бандитами в силу возраста становится сложнее с каждым днём. Не мальчик, пора бы и на покой. Работа всегда требовала большой отдачи, силы на исходе, вот и мечты и планы о заслуженном отдыхе нарушаются непредвиденно. Некто позвонил неудавшемуся пенсионеру, назвавшись его давним другом. Но пожилой человек никаких подобных приятелей не имеет. Чокнутый? Ошибся номером? Тогда откуда ему знать имя коллеги? Незнакомец сообщил невиданной дерзости вещь: он утверждал, что расправился с У Хён Соком, и, дескать, последний мёртв.

Много чего приходилось видеть и слышать за долгую профессиональную деятельность Киму Тхэ Року, он привык, перестал обращать внимание, ненормальных «шутников» хватает. Да и до выхода на пенсию оставались считанные дни. Однако детектив осторожно выяснил обстановку и был ошарашен. Его впрямь подозревали в причастности к убийству человека, с которым он был отлично знаком. Товарищ действительно погиб. А самого былого напарника убитого разыскивают, чтобы взять под стражу. Такого позора ему испытывать не приходилось. Придётся разбираться самостоятельно, отстаивать свою честь и вычислять негодяя. События развиваются стремительно. Непонятно как, но шантажист узнал о делах, которыми занимался персонаж, и следует за ним по пятам, требуя пересмотреть старый случай. Загадочная личность доводит едва ли не до сумасшествия, достойный страж законности подозревает окружающих, не верит никому. Преследования, погони, ловушки уготовила судьба жертве издевательств неведомого кого. Единственное, в чём можно не сомневаться, неадекватный индивид явно из сослуживцев: он в курсе мельчайших подробностей. Чтобы спасти своё настоящее и не сесть за решётку, несчастный преследуемый окунается в прошлое. Напряжение возрастает, нервы сыскаря на пределе.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Теневой детектив 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, SoftBox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Теневой детектив 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?