Острые козырьки 6 сезон

Peaky Blinders
00
0
(0 голосов)
The streets are theirs.
сериал Великобритания, 2013 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip, BDRip
8.8
8.4
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 12 сентября 2013
  • Озвучка: Jaskier, LostFilm, Дублированный, AlexFilm, HDrezka Studio. 18+, Оригинальная, Кубик в Кубе, Субтитры, TVShows
  • Ограничение: 16+
Острые козырьки 6 сезон
6 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Нед Деннехи, Финн Коул, Иэн Пек+
  • Режиссёры:Энтони Бирн, Колм МакКарти, Тим Милантс
  • Продюсеры:Кэрин Мэндабах, Джули Бринкман, Джэми Глазенбрук, Стивен Найт
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Острые козырьки 6 сезон"

Конец 1910 года. Англия. Манчестер. Страна с упадшей экономикой и государственным строем только-только начинает подниматься с колен после первой мировой войны. Работы нет, и приоритетным заработком является преступность, которая начинает расцветать и набирать сумасшедшие обороты. Падение принципов и социальных нравов. Не исключением становится и семья Шелби. Томми – старший брат, ветеран первой мировой организует свой преступный клан. Верными помощниками в этом деле ему выступают младшие родные братья Артур и Джон. Клан острых козырьков берут специализацию по организации тотализаторов. Ставки были верным решением, чтобы не вязнуть в криминале. И это приносило свой доход и довольно таки не плохой. Но запросы растут, а жадность начинает овладевать Острыми козырьками всё больше и больше. И прибыли хочется больше. На что они готовы ради этого?

В одно время в городе появляется новый шеф полицейского участка. Целеустремленный, хмурной и настойчивый человек. Он не привык договариваться и ходить на поводу у преступных банд-формирований. Он прибыл в город с оной задачей – извести всю преступность на корню, не жалея никого и не делая никаких исключений. Новоизбранный начальник полиции издает ряд законов, которым, по его словам, должен подчиняться каждый в этом городе. Да вот только у кланов свои мысли на эти темы. В том числе и банда Томми. Им не по нраву новые правила и они не собираются гнуться под новеньким законником, который возомнил себя хозяином. Между Острыми козырьками и сторонниками закона наливается конфликт. Действия накаляются когда банда после очередной проделки овладевает крупной партией оружия, предназначенной для продажи в африканских колониях. И конечно государство не может оставить такое громкое преступление безнаказанным.

Смотреть онлайн "Острые козырьки 6 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Острые козырьки 6 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям