Регистрация
Рутерфорд-Фоллз 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Сидни Фриланд, Лоуренс Шер
  • Продюсеры:
    Дэвид Химэн, Морган Сэкетт, Майк Фолбо, Эд Хелмс, David Miner, Сьерра Теллер Орнелас, Майкл Шур
  • Актёры:
    Эд Хелмс, Майкл Грейес, Jana Schmieding, Jesse Leigh, Дастин Миллиган, Дэна Л. Уилсон, Дэвид Бэнкс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
566
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 апреля 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Рутерфорд-Фоллз 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Рутерфорд-Фоллз 2 сезон

Сюжет сериала разворачивается в небольшом, забытом американском городке, который так и называется Руттерфорд-Фоллз. Там проживает обычные люди, работающие по несколько часов и зарабатывающие минимальные заработные платы. Когда-то давно этот город основал известный Большой Лэрри, которому за славу поставили огромный памятник. Разместили памятник на не совсем подходящем месте, в середине дороге, где часто ездят машины. Однажды власть города издает приказ немного передвинуть памятник, для освобождения места проезда автомобилей. А некий мужчина по имени Натан, узнав об этом, категорически стал против и начал всячески защищать скульптуру от передвижения.

Куда он только не обращался, пытался пойти в вышестоящие органы и все безрезультатно, правительство все-равно готовится передвигать памятник. И тогда он вспомнил о своей одной подруги, занимающийся сбором денежных средств для специального центра индейской резервации, способствующий помощи сохранить историческую ценность. Девушка согласилась помочь другу и обещала сделать все, что в ее силах.

Друзья по началу не догадывались, что им придется пережить, сколько сил нужно потратить в этом тяжелом противостоянии. Через что им приходится пройти, против них пошли не только местные власти, но и даже некоторые жители. Люди желали свободно ездить на своих машинах, а не восхищаться статуей, от которой иногда происходят аварии. Все уже забыли об этом человеке, возглавивший их город, им совершенно не интересна вся история города. Может всем и не важны исторические ценности. Но Натан и Рейган все-таки не сдаются и хотят восстановить справедливость, даже если им придется пожертвовать уважением перед всем народом.



Смотрите трейлер Рутерфорд-Фоллз 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Рутерфорд-Фоллз 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Рутерфорд-Фоллз 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?