Регистрация
Рутерфорд-Фоллз 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Сидни Фриланд, Лоуренс Шер
  • Продюсеры:
    Дэвид Химэн, Морган Сэкетт, Майк Фолбо, Эд Хелмс, David Miner, Сьерра Теллер Орнелас, Майкл Шур
  • Актёры:
    Эд Хелмс, Майкл Грейес, Jana Schmieding, Jesse Leigh, Дастин Миллиган, Дэна Л. Уилсон, Дэвид Бэнкс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
375
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 апреля 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Рутерфорд-Фоллз 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Рутерфорд-Фоллз 2 сезон

Нейтан Резерфорд живущий в небольшом городишке Резерфорд-Фоллз, является потомком основателя этого города. Его скучная жизнь не несет никаких красок с каждым новым днем, но он старательно пытается сохранить честное имя предков, а также делать все для того, чтобы их никто не забывал. В этих целях Нейтан открыл целый музей, посвященный городу и тем, кто был у истоков его создания. Жаль только все его старания особо не ценятся местным населением ведь посещаемость в музее крайне маленькая, но Нейтана это никогда не заставляло унывать.

С особым усердием он выполняет все, что он считает важным для этого дела, пусть и для большинства это вовсе не важно. Правда у него есть хорошая подруга Рейган, которая также стремится к своей определенной цели, а именно обивает пороги кабинетов начальников, чтобы те дали добро на открытие культурного центра, в котором будет рассказана история первых поселенцев этих земель. Но и ее идею, главы города не поддерживают, каждый раз давая ей понять, что это абсолютно ненужная затея, требующая большого вложения денег. И однажды один из культурных памятников города становится общей проблемой, а именно памятник основателю, расположен крайне неудачно, что приводит к постоянным авариям. Многочисленные жалобы приводят мэра города лишь к одному решению перенести памятник в другое место.

Такой поворот событий абсолютно не устраивает Нейтана и он пытается достучаться до главы своими просьбами. Но все его попытки оказываются тщетными. После такого Нейтан и Рейган решают провести свою кампанию, цель которой будет сохранение культурного наследия города. Стараясь всеми силами привлечь как можно больше людей на свою сторону, он проводит всевозможные пикеты, которые злят серьезных начальников города.



Смотрите трейлер Рутерфорд-Фоллз 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Рутерфорд-Фоллз 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Рутерфорд-Фоллз 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?