Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Папа, перестань меня позорить (1 сезон)
Папа, перестань меня позорить (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кен Уиттингэм
  • Актёры:
    Джейми Фокс, Кайла-Дрю, Порша Коулмэн, Джонатан Кайт, Дэвид Алан Грир+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
369
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    Original
  • Качество:

Смотреть онлайн "Папа, перестань меня позорить (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Папа, перестань меня позорить (1 сезон)

Вечная тема «отцов и детей», проблема взаимоотношений разных поколений. Возможно где то она комичная, а с какой-то стороны трагичная, она есть, и будет существовать всегда, пока на свете живет человек, у которого есть дети. Особенно трудно найти компромисс родителям с подростками, у которых в этот период как раз начинает проявляться юношеский максимализм, они хотят доказать окружающим, что они могут сами отвечать за свои поступки и принимать важные решения. Ну, а родители пытаются всячески противостоять им, уберегая дитя от неверных шагов, которые могут привести к печальным последствиям.

Новый комедийный сериал от Netflix повествует о мужчине, достаточно успешном бизнесмене, владеющем большой косметической компанией. Прожив достаточно долгое время один, и не зная ни каких проблем, особенно в плане воспитания детей, он считал себя счастливым человеком. Но в один день его жизнь полностью изменилась, на пороге его дома появилась дочь подросток, со своими интересами, запросами и претензиями.

Девочка обладательница непростого характера, потому новоиспеченному отцу придется нелегко находить с ней общий язык. На помощь мужчине приходят его друзья, родственники и забавный отец, который тоже не дает своему сыну унывать и расслабляться. Запредельный уровень шуточных диалогов, легкость сюжета, потрясающий знаменитый актерский состав, отсутствие затянутой однообразности, делает сериал отличным вариантом для семейного просмотра в свободное время. Юмор этого сериала построен по-настоящему на жизненных ситуациях, который не только даст потешиться над ними, но и поможет получить важный урок для тех, кто хочет найти золотую середину в воспитании отпрысков.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Папа, перестань меня позорить (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Original онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные.

Комментарии к Папа, перестань меня позорить (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?