Регистрация
Во тьме 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Брайан Дэннели, Дэвид Гроссман, Стивен К. Цутида
  • Актёры:
    Перри Мэттфелд, Рич Соммер, Брук Маркам, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик, Кестон Джон, Ники Мишо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.5
7
828
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 апреля 2019
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Криминалы / Ужасы
  • Озвучка:
    TVShows, Оригинальная, Субтитры, Amedia, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:42
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Во тьме 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Во тьме 4 сезон

Приключения, точнее злоключения, персонажа продолжаются. Она заметила за собой слежку, свидетелей убирают, если они могут представлять для убийцы угрозу. Появилась надежда на возвращение зрения, слепая уже ориентируется в пространстве, плохо, расплывчато, но видит и посещает окулиста. Это настораживает бандита. Тем временем, дуэт распутывает преступления, она работает вместе с полицейским. Офицер Райли влюбился, и, взаимно. С его дочкой-инвалидом возлюбленная давно нашла общий язык. Живя во тьме после болезни, подросток окончательно портит взаимоотношения с матерью и отцом, она становится дерзкой и непредсказуемой. Некогда общительная и веселая старшеклассница кардинально изменилась.

Одиночество, беспомощность и вечная тоска озлобили тинейджера. Она стала грубой, даже хамила окружающим. Всё из-за вердикта докторов: такой она останется навсегда! Устав от родителей, которые девочку, как ей казалось, не понимали, она отселилась от предков с их назойливой жалостью, арендовала комнатку вдвоём с ровесницей и сдружилась с Джесс. Но соседка была здорова, и потому часто дома не бывала, пропадала в компаниях. Поэтому единственным человеком, с кем общалась 20-летняя Мейсон, был её сверстник, зарабатывающий на торговле наркотиками. Так они и познакомились, он доставлял ей запрещенные вещества. Тайсон был простым парнем, разговорчивым. Мёрфи всё больше пила и делала заказы у наркоторговца. Зато рядом был настоящий друг — специально обученная собака-поводырь. Всё началось с инцидента. Возвращаясь с прогулки незрячая особа наткнулась на труп. Прибывшие копы всерьёз ее показания девушки не приняли, только Дин искренне ей поверил и решил помочь. Много трудностей придётся испытать паре, у них возникают чувства одного к другому не в романтической обстановке, и каждый старается это скрыть.



Смотрите трейлер Во тьме 4 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Во тьме 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Оригинальная, Субтитры, Amedia, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Криминалы / Ужасы.

Комментарии к сериалу Во тьме 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Раяна
Раяна
11 августа 2022 05:18
Мамочки..убитый Воскресс!..