Регистрация
Милые обманщицы 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Норман Бакли, Рон Лагомарсино, Чад Лоу
  • Актёры:
    Шэй Митчелл, Саша Питерс, Иэн Хардинг, Джанел Пэрриш, Лора Лейтон, Тайлер Блэкберн, Кигэн Аллен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
8.1
13 734
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 июня 2010
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Милые обманщицы 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Милые обманщицы 7 сезон

2019 год принес очередную премьеру – спин-офф нашумевшего за несколько лет молодежного сериала «Милые обманщицы», за семь лет существования которого было выпущено семь полноценных сезонов. Сериал «Милые обманщицы. Перфекционистки», как и сам оригинал, основан на серии романов известной писательницы Сары Шепард.

В маленьком городке Бейкон Хэйтс жизнь кажется совершенной. И люди идеальны, и обстановка в целом. Пятеро молодых студенток – Кейтлин, Эйва, Джули, Маккензи и Паркер – такие же перфекционистки, как и многие в городе. Одна из девушек сверхпопулярна, вторая тоже, третья влюблена в музыку, четвертая – спортсменка, пятая – просто очень неординарная личность. У каждой девушки свои проблемы, детские и семейные травмы. Каждая пережила какие-то страшные события, от травли до насилия. И каждая девушка имеет реальные причины для ненависти в адрес местного красавчика Нолана Хотчкисса.

Однажды подружки в шутку решили спланировать убийство своего обидчика. Девушки хотели всего лишь хотя бы в мечтах отомстить Ноллану, который их подло использовал, но ни за что бы не решились сделать это по-настоящему. Но однажды парня и правда находят мертвым, причем убит он именно по их несерьезному плану. Кто мог воплотить их задумку в жизнь? А главное, зачем? Тем временем подруги по несчастью становятся главными подозреваемыми в деле об убийстве, и им приходится начать собственное расследование.

Только вместо ответов появляется еще больше вопросов, история становится все более запутанной. Ясно только одно – никто не идеален. В ходе расследования нам будет представлено море подробностей из жизни каждой из главных героинь, о их семьях, преподавателях, о личной жизни и друзьях подростков. Почти каждый из них что-то скрывает, и все сложнее понять, кто же виновен в убийстве.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Милые обманщицы 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Дублированный онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Милые обманщицы 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина
3 ноября 2021 04:35
Почему у рекламы нельзя выключить звук???? Смотрю ночью свой сериал реклама как заорет на весь дом!! А звук выключить или убавить нельзя! Что бред!