Ганнибал 3 сезон

Hannibal
52
5
(2 голоса)
Как всё начиналось...
сериал США, 2013 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
HDTVRip, HDTV, WEB-DL
8.5
8
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры / Ужасы
  • Мировая премьера: 4 апреля 2013
  • Озвучка: Оригинальная, AlexFilm
  • Ограничение: 18+
Ганнибал 3 сезон
3 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Кэрелин Деверне, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон+
  • Режиссёры:Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Ганнибал 3 сезон"

В окрестностях небольшого городка без вести пропадает сразу две студентки местного колледжа. По мнению полицейских к этому причастен печально известный маньяк, который уже не один год безнаказанно терроризирует эти окрестности. После неудачной операции по поиску девушек, дело перенаправляют в ФБР к начальнику отдела бихевиористики Джеку Кроуфорду, который рассмотрев похожие преступления, не может найти ни единой зацепки. Тогда следователь обращается к бывшему сотруднику секретной службы Уиллу Грэму, который некоторое время назад покинул ряды ФБР, из-за проблем с психикой. Дело в том, что Грэм уже занимался расследованием подобный дел и добился в этом больших успехов, благодаря своей невероятной способности проникать в сознание маньяков и убийц. Однако его умение не прошло бесследно для его психики, из-за чего Уилл и покинул службу.

При помощи Грэма, ФБР и полиция быстро находит преступника, но им оказывается подражатель того таинственного маньяка. Вскоре Уилл начинает работать постоянным аналитиком на службе у ФБР, и помогает поймать множество психически ненормальных убийц, но проблема состоит в том, что главный маньяка, который год за годом забирает жизни людей, остается на свободе. Не в силах в одиночку справится с хитрым и очень умным убийцей Грэм обращается к своему психотерапевту, доктору Ганнибалу Лектеру. Совместными усилиями они пытаются составить психологический портрет маньяка, а также разгадать его замыслы. Ганнибал быстро втирается в доверие к аналитику и через сеансы психотерапии влияет на его действия. Кажется сыщики находят на верный след, по преступнику всякий раз удается ускользнуть. Причиной неудачи является то, что под личиной добродушного и почтительного доктора, скрывается холоднокровный и умный убийца, который не остановится ни перед чем, желая утолить свой голод.

Смотреть онлайн "Ганнибал 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
52
5
Оцените фильм:
1 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Ганнибал 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям