Хорошее поведение 2 сезон

Good Behavior
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2016 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
HDTVRip, WEB-DL
8
7.4
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 15 ноября 2016
  • Озвучка: Jaskier
  • Ограничение: 18+
Хорошее поведение 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Терри Кинни, Люсия Струс, Нилс Стил, Джои Керн, Шерри Робинсон+
  • Режиссёры:Миккель Нёргор, Магнус Мартенс, Марк Пизнарский
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Хорошее поведение 2 сезон"

Летти еще в юношеские годы осознала, что честным трудом никогда не заработает так много денег, как ей бы хотелось, поэтому она начала промышлять воровством. У нее не очень хорошо получалось, потому-то ее и схватили полицейские, которые ненадолго бросили ее за решетку. Но столь неприятное времяпрепровождение ничему девушку не научило, она, конечно, пыталась устроиться на работу, так как на этом настаивал ее надзирающий офицер, но надолго в одном из кабаков она не задержалась, так как ударила пристававшего к ней мужчину, а затем еще и обворовала его.

Все это видел хозяин сей забегаловки, он заявил, что Летти место в тюрьме и уволил ее. Героиня и не подумала расстраиваться по этому поводу, так как теперь у нее было достаточно денег, чтобы безбедно прожить целую неделю, а после она принялась обворовывать пустующие номера гостиниц. Предварительно она убеждалась в том, что в номере действительно никого нет, а потом прибирала к рукам все, что ей нравилось. Она прекрасно знала, какие вещи сможет продать, так эта девушка и занималась воровством до одного дня.

Как-то героиня услышала разговор двоих мужчин и мгновенно сообразила, что один из них был убийцей, а другой горел желанием лишить жизни свою жену. Летти хотела было использовать эту информацию, чтобы спасти жизнь несчастной женщине, но очень уж ей понравился киллер. Она познакомилась с ним, разговорилась и поняла, что не сможет его сдать полиции, ведь он так красив и обаятелен. Все же ей понадобилось еще немного времени для того, дабы окончательно убедиться в том, что она по уши влюбилась в этого парня. Она никогда ни к кому ничего подобного не испытывала, а сейчас не собиралась упускать свой шанс стать счастливой, пусть даже и с убийцей.

Смотреть онлайн "Хорошее поведение 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Хорошее поведение 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям