Регистрация
Холстон 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Даниэль Минахан
  • Продюсеры:
    Иэн Бреннан, Лу Эйрич, Джон Фединич, Памела Коффлер, Эрик Ковтун, Тед Малавер, Нед Мартел, Алексис Мартин Вудалл, Даниэль Минахан
  • Актёры:
    Юэн Макгрегор, Рори Калкин, Ребекка Дайан, Мэтт Джонс, Мэри Бет Пейл, Gian Franco Rodriguez, Криста Родригез+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.2
601
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 мая 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы
  • Озвучка:
    AlexFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Холстон 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Холстон 1 сезон

Человек мнение и работа, которого определяла тенденции американской моды конца прошлого столетия – Рой Холстон. Никому не известный, он сумел своим титаническим трудом и не менее огромным гением создать практически новое направление в одежде и добиться всемирного признания. Критики того времени считали Холстона гениям который с помощью своего искусства смог раскрыть совершенно новые грани красоты женского тела, причем невзирая на то сколько женщине лет и какова её расовая принадлежность. Именно Рой начал первым приглашать в качестве моделей девушек афроамериканок, несмотря на то, что в то время еще вполне буйно цвела расовая сегрегация. К тому же он достаточно часто приглашал в качестве моделей известных в то время актрис, что только усиливало его популярность. На показы его коллекций практически невозможно было пробиться.

Богема боготворила Холстона и, само собой разумеется, за популярностью пришло нешуточное богатство, он стал завсегдатаем на светских раутах, о нем писала пресса, у него хотели взять интервью самые знаменитые журналисты, пишущие о моде и для светских хроник, неоднократно он бывал и на экранах телевизоров. Но почти никому не было известно, насколько он был одинок. Даже находясь в кругу искренних почитателей и близких людей, он практически никогда не мог избавиться от чувства загнанной лошади. Ведь после первоначального феерического успеха, он должен был вновь и вновь создавать новые выдающиеся модели, балансируя между творческим видением и коммерческим успехом. И он начал заглушать свою тоску алкоголем и наркотиками, что неизбежно вело к столкновениям с коллегами и друзьями. Как сложилась жизнь всеми признанного гения?



Смотрите трейлер Холстон 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Холстон 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы.

Комментарии к сериалу Холстон 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?