Регистрация
Семья шпиона 2 сезон
смотреть онлайн
аниме сериал Япония, 2022
  • Режиссёры:
    Кадзухиро Фурухаси
  • Продюсеры:
    Акифуми Фудзио, Рё Фудзита, Yuichi Fukushima, Tatsuro Hayashi, Ёсихиса Хэиси, Rei Marumo, Murakami Masa, Тэцуя Накатакэ, Takaaki Nakazawa
  • Актёры:
    Такуя Эгути+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8.5
8.2
331
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 апреля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Комедии
  • Озвучка:
    Субтитры, AnimeVost, AniDUB, Anilibria, AniStar, SHIZA Project, Crunchyroll, Студийная Банда
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Семья шпиона 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание аниме сериала Семья шпиона 2 сезон

Для осуществления очередной миссии тайный агент обязан создать фальшивую семью. Тем не менее, он и представить себе не может, что его номинальная супруга — киллер, а удочеренная маленькая девчушка — ясновидящая, желающая, чтобы приёмные мать и отец, невзирая ни на что, на самом деле остались вместе. Свежее аниме отлично подходит для тех, кому нравятся классические шпионские боевики, с заговорами, тайными агентами и с динамичным сюжетом. Пусть экшена будет не столько много, но аниме удачное.

Однако, тут имеется юмор, к тому же непошлый, не сальный, а совершенно добрый и семейный. Зрителей приглашают понаблюдать за бытностью необыкновенной семьи «под прикрытием»: супершпионом, его номинальной женой, которая по воле судьбы оказалась киллером и маленькой девчушкой. Но не обычной, конечно, а уникальной, с даром ясновидения. Разумеется, любой из взрослых утаивает свою настоящую профессию друг от друга, а девочка с ясновидением, которую супершпион забрал из детского дома, разумеется, не торопится рассказывать им о том, что она в курсе их секретов, потому что, первое - у нее теперь есть семья, а второе - она любит шпионские боевики. Кроме главной линии, шпионского задания, зритель увидит и повседневность, даже с отсылками на романтику, пусть полноценной любовной линии со всеми вытекающими последствиями в сериале пока что не было.

Стилистика и картинка очень хорошо проработаны. Смотрится очень эффектно. Может показаться, что Хаяо Миядзаки вполне бы одобрил такой проект, тем более сюжет получает развитие во вселенной, которую мог бы создать и сам мэтр аниме. Увы, сюжет первого сезона без полноценного логического окончания. Это лишь один из этапов по осуществлению самой ключевой шпионской миссии.




Смотрите трейлер Семья шпиона 2 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть аниме сериал Семья шпиона 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, AnimeVost, AniDUB, Anilibria, AniStar, SHIZA Project, Crunchyroll, Студийная Банда онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии.

Комментарии к аниме сериалу Семья шпиона 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?