Чудеса науки 5 сезон

Weird Science
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 1994 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
DVDRip
6.8
7.4
  • Жанр:Комедии / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 5 марта 1994
  • Озвучка: СТС
Чудеса науки 5 сезон
5 сезон, 18 cерия
  • Актёры:Майкл Манассери, Джон Мэллори Ашер, Ли Тергесен, Ванесса Энджел, Брюс Чаркоу, Эндрю Прайн, Себастьян Тиллинджер+
  • Режиссёры:Дэвид Гроссман, Макс Тэш, Рикардо Мендес Матта
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Чудеса науки 5 сезон"

Гарри Уоллес и его единственный друг Уайатт Донелли, типичные «ботаны» которые не пользуются уважением одноклассников, на них не обращают внимания девушки и вообще их как будто нет для ровесников. Гарри добрый застенчивый парень, который не может выставить себя и подмять окружающих, но, как и всякий человек, он мечтает и мечты его о красивой жизни, всеобщем внимании и любви. А Уайатт – компьютерный гений, который с помощью сделать почти чудо.

И вот используя свои гениальные мозги и возможности современной компьютерной техники, ребята создают подлинное чудо компьютерного века – электронного джина в образе прекрасной молодой женщины Лизы. Теперь друзья, пользуясь возможностями которые предоставляет им кибермагия, могут кардинально изменить свою жизнь и добиться всего, о чем они так долго мечтали. И друзья начинают вовсю пользоваться своими новыми возможностями. Но поначалу они не понимают что большие возможности это в то же время огромные риски. Причем не только для них самих, но и для окружающих. Особенно если делать, что-то, не подумав о возможных последствиях, как например, поменять будущее или стать президентом США.

Но зато жизнь утратила скуку и серость и стала насыщенной и интересной, ведь каждый день можно переживать новые необыкновенные приключения и проходить новые невиданные квесты. Да при таком помощнике как Лиза. Жизнь больше никогда не покажется скучной и пресной. А что еще надо в юности? Динамика, яркость переживаний, веселые и немного страшноватые приключения. Ребята полностью погружаются в неожиданный мир кибернетической сказки. И что ждет их в дальнейшем, куда приведет жажда приключений и желание занять свое место под солнцем?

Смотреть онлайн "Чудеса науки 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Чудеса науки 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лёшкакартошказеленаямандавошка
Лёшкакартошказеленаямандавошка
11 сентября 2021 12:04
Замечательный сериал.  ?  ?  ?  ?  ? . Картинку при просмотре лутше не расширять,качество изображения ухудшается. В принцепи эта беда с любым фильмом или сериалом созданным в 90х и ранее.
Правообладателям