Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон
Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хон Джон-чхан, Но Сан-хун
  • Актёры:
    Ё Джин-гу, Мун Га-ён, Сон Док-хо, Ли Сок-хён, Ким Джи-ён, Ким Чхан-хён, Е Су-джон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.6
179
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 июня 2022
  • Жанр:
    Детективы / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Оригинальная, SoftBox, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон

Китайский сериал под названием "Связь: Ешь, люби, убивай" поведает зрителям историю молодого мужчины по имени Ын Ге-хун, который с самого детства был неравнодушен к кулинарии. Когда-то у него была сестра-близнец, однако она пропала без вести. Не сумев перенести боль от потери родного человека, он вместе с родителями перебирается в крупный город, чтобы все начать с чистого листа.
Прошло двадцать лет: теперь Ын Ге-хун талантливый шеф-повар, который работает в самом лучшем ресторане города. Его гостями являются люди, занимающие высокое социальное положение в обществе. И все идет просто замечательно, пока известный кулинар не решает сделать перерыв. Устав от постоянного напряжения и ответственной работы, он планирует сделать паузу в карьере и решает немного изменить свое существование, поэтому возвращается в родную провинцию, в которой когда-то родился и вырос. Здесь он поселяется в своем старом доме и устраивается работать в обычный общепит. Хоть это очень сильно отличается от того, что он делал раньше, пока его все устраивает. Вскоре персонаж знакомиться с привлекательной девушкой Но Да-хен.

Герои начинают все больше проводить времени вместе и Ын Ге-хун начинает замечать одну странную особенность: теперь, помимо собственных эмоций, он может ощущать чувства и переживания своей новой знакомой. Все это кажется мужчине достаточно странным, поэтому он решает во всем разобраться самостоятельно. Постепенно, герой узнает много новой и интересной информации о девушке, все больше запутываясь в собственных мыслях. И вскоре в голове начинает выстраиваться картина: неужели она есть его любимая сестра, которая бесследно пропала много лет назад? В этом, и многом другом шеф-повару еще предстоит разобраться, а пока он наслаждается своей новой и непринужденной жизнью в компании веселой Но Да-хен.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Оригинальная, SoftBox, Субтитры онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?