Регистрация
Рик и Морти 5 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Уэсли Арчер, Пит Мишелс, Nathan Litz
  • Актёры:
    Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Дэн Хармон, Морис ЛаМарш+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9.2
9
3 018
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 декабря 2013
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio, Сыендук
  • Продолжительность:
    00:23
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip, BDRip

Смотреть онлайн "Рик и Морти 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Рик и Морти 5 сезон

Иногда между поколениями отсутствует полное взаимопонимание. И это не удивительно, если четырнадцатилетний подросток Морти – совершенно обыкновенный школьник, а его дед гениальный ученый. Общение между ними отрицательно влияет на успеваемость мальчика в школе, а еще ему нравятся школьные вечеринки и встречи с друзьями. Обычную жизнь Морти занимают и отношения с Джессикой, которая не желает обращать на него никакого внимания. Постепенно неразделенную любовь вытесняет стремление к покорению новых горизонтов. Его родители мать Бет и отец Джерри обеспокоены таким поведением и пытаются воспитывать подростка. Но для Морти уроки в школе не выдерживают конкуренции по сравнению с чудными новыми мирами. Школьник уже привык к неадекватному поведению дедушки Рика Санчеза и готов с ним на любые приключения.

Дедушка с головой погружен в необычные научные исследованиям и порой создает самые необычные средства передвижения. Это может быть и летающая тарелка, сооруженная из разного хлама и способная перемещать людей во времени. А тоннель между пространствами способна забросить путешественников в другие измерения. С подачи сумасшедшего ученого парочка близких родственников попадает в самые нелепые ситуации и может оказаться в самых неожиданных местах. Иногда компанию им составляет внучка Рика – Саммер. Для нее важен более здравомыслящий подход к ситуации, и она совершенно не любит попадать в неприятности. Ум ученого-изобретателя приводит любителей приключений к далеким звездам и установлению контакта с представителями внеземных цивилизаций. А их главной задачей станет предотвращение конца света, который они устроили сами по ошибке.



Смотрите трейлер Рик и Морти 5 сезон 2013

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Рик и Морти 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio, Сыендук онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Рик и Морти 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?