Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Военные » Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон
Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 1972
  • Режиссёры:
    Чарльз С. Дубин, Алан Алда, Берт Меткалф
  • Актёры:
    Алан Алда, Лоретта Суит, Джейми Фарр, Уильям Кристофер, Гарри Морган, Гэри Бёргхофф, Майк Фаррелл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.4
1 252
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 1972
  • Жанр:
    Военные / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Рен-ТВ
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон

Начало 50-х годов. Во время войны в Корее группа врачей работает в военно-полевом госпитале. Они пытаются отвлечься от тяжёлых будней и выжить в опасной ситуации. Опытные медики спасают солдат в Передвижном Армейском Хирургическом Госпитале номер 4077. Они каждый день видят опасность и смерть, не забывают о своем призвании, стараются исполнить профессиональный долг. Им необходимо лечить и вытаскивать с того света раненых бойцов. Трагические события в нездоровом окружении приводят героев к непредсказуемому и неадекватному поведению. Юмор и смех помогают им сохранять здравый рассудок.

Сериал расскажет о врачах-хирургах из передвижного военного госпиталя. На улице начало 50-х годов, а это времена корейской войны. В такие непростые времена главные герои стараются выдержать трудный темп жизни, при этом попытаться отвлечься от всего этого. Для этих людей юмор - это способ разрядки не только для себя, но и для пациентов. Все это способно уберечь людей от лишних страданий и переживаний. Даже если кажется, что ситуация безвыходная, то доктора обязательно найдут гениальное решение.

Вместе героям приходится сталкиваться со сложными операционными случаями, бюрократией, конфликтами с выше стоящим руководством. Иногда возникают проблемы в личной жизни, куда без этого. Но, каждый знает, что эта команда является лучшей, а потому им многое сходит рук. Аппарат для приготовления сухого мартини в штабе, игры в шашки или подглядывание за медсестрами в душевой? С кем не бывает! Еще каждый вечер они проводят за кино и картами.. Все эти веселые ситуации помогают держаться главным героям, чтобы сохранить твердость духа и спасти еще одну жизнь. Так как за призмой юмора и внешнего легкого отношения к жизни, еще никому здесь не отказали в помощи и спасении.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Рен-ТВ онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Военные / Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Чёртова служба в госпитале Мэш 11 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?