Регистрация
Образцовая семья 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Джин-у
  • Актёры:
    Чон У, Со Джи-соп, Пак Хи-сун, Юн Джин-со, Пак Чи-ён, Вон Хён-джун, Ким Щин-би+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
272
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Оригинальная, SoftBox, Укр. Субтитры, Украинский, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Образцовая семья 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Образцовая семья 1 сезон

Всю свою жизнь ДонХа трудился не покладая рук во благо процветания семьи. Вместе с любимой женщиной Ын Чжу он смог построить собственный процветающий бизнес. Все друзья и знакомые уверены, что супружеская чета является образцом для подражания, а в их доме царят взаимопонимание и счастье. До недавнего времени у пары и правда все дела шли просто великолепно. Однако в стране случается кризис, многие успешные предприятия, как огромные, так и небольшие, не выдерживают конкуренции и сворачивают деятельность. Благодаря твердому характеру руководителя, компания господина Дона какое-то время остается на плаву, пытаясь справиться с временными трудностями.

Все чаще в голове главы концерна появляется жуткое слово "банкрот", от которого веет нищетой и крахом всех надежд. К сожалению, испытание богатством не проходит безболезненно в отношениях с близкими людьми. В некогда уютном жилище с благоприятной аурой возникают скандалы, взаимные упреки, отчуждение и неприязнь. Длящийся много лет брак грозит закончиться разводом. Именно в столь непростой отрезок мужчина совершенно случайно оказывается свидетелем страшной аварии. Заглянув внутрь искореженной машины, он видит сумку, туго набитую банкнотами. Увидев в этом действии послание свыше, главный герой забирает поклажу себе. Но потеря столь баснословной кучи денег не входит в планы наркодилера Ма Кван Чхоля. Он посылает своих помощников на поиск преступных финансов. С другой стороны, детектив Джу Хен уже давно ведет наблюдение за мафиози, чтобы в подходящий момент задержать всю банду. В поле зрения полицейского попадает и бизнесмен, что приводит блюстителя закона в замешательство и нарушает ход расследования.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Образцовая семья 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, SoftBox, Укр. Субтитры, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Образцовая семья 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?