Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Заговор сестёр Гарви 1 сезон
Заговор сестёр Гарви 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ребекка Гатуард, Жозефин Борнебуш, Дирбла Уолш
  • Продюсеры:
    Ди Колье, Дэниэл Гулливер, Йохан Кнобель, Дирбла Уолш, Paul Slavin, Сьюзэн Брин, Duncan Cook
  • Актёры:
    Дэрил МакКормак, Клас Банг, Ив Хьюсон, Энн-Мэри Дафф, Сара Грин, Ева Бертистл, Брин Глисон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
459
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный, Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Заговор сестёр Гарви 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Заговор сестёр Гарви 1 сезон

Судьба не слишком балует пятерых сестёр по фамилии Гарви, имена которых Ева, Грейс, Урсула, Бибигул и Ребекка. Рано оставшись без родителей, погибших не своей смертью, девочкам не остаётся ничего другого, как только заботиться о себе самостоятельно, помогая выжить остальным. Самая старшая из них, Ева, более менее прилично устраивается в жизни. Создав семью, она тем не менее продолжает опекать младших родственниц. Вторая сестра, Грейс тоже спешит выйти замуж за эффектного парня по имени Жан-Поль. Тот умело ухаживая, обольщает наивную девицу, которая в силу бедственного положения ищет в нём поддержку, принимая желаемое за действительное. Однако впоследствии оказывается, что мужчина отнюдь не так хорош, каким желал показаться в начале знакомства. Муж грубо хамит молодой жене, нарушает её человеческие права, ломает личные границы.

Устав терпеть постоянные унижения, та при встрече с сёстрами жалуется им на свою невыносимую жизнь в законном браке с совсем неподходящим для совместного ведения быта человеком. У каждой из сестёр своих проблем достаточно. Урсула тянет на себе заботы о муже и троих детях, Ребекка страдает от неразделённой любви, а Биби лишилась глаза, хотя предпочитает не вспоминать о том несчастном случае, а продолжать жить с этим. Но послушав, как обращается с их сестрой негодяй муженёк, они понимают, что там кромешный ад. Мало того, домашний деспот на работе тоже не пользуется ни авторитетом, ни даже уважением, поскольку там тоже надоели регулярные подлые выходки не слишком-то ценного работника. Тогда сестрицы удумали план, как сжить со свету исчадие ада, отправив того обратно в подземное царство тьмы. Если у них всё получится, Грейс получит солидную страховку и заживёт абсолютно счастливо. После кончины Жана-Поля возникает новая проблема, поскольку страховая фирма переходит к наследникам, которые еле сводят дебет с кредитом и пытаются сократить выплаты по страховым случаям. Они затевают расследование, дабы уличить сестёр в преступлении.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Заговор сестёр Гарви 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Триллеры.

Комментарии к сериалу Заговор сестёр Гарви 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?